Войти
Мама девочки (1 год)

О своем, о женском

Мама троих (13 лет, 11 лет, 6 лет) Москва

Ааа! Авиационный керосин и венок сделали мой день! У меня не багажник, сумка мамская. Но ревизия показала набор обеденных ложек, разновозрастные игрушки, клей "Момент", две пары трусов, два термоса, болт для прикручивания багажника к детскому велику и запас печенья :) Мне нельзя машину, я в неё жить перееду :):)

0
18.05.2016
Мама девочки (11 лет)

прикинь, под моим водительским оказалась пара обуви, которую никак не занесу домой.
и...я подумываю о наборе обеденных ложек))

0
18.05.2016
Рыбный день Зря ты, дядь, так убивался...

Похожие записи