считаю тему в стотысячраз интереснее обсуждалок содержимого женской сумочки, да и тут объем-габариты позволяют, таксказать, разгуляться и ни в чем себя не ограничивать. Я про содержимое багажника машины, если что. Вчера обнаружила, что вожу с собой хренову тонну чрезвычайно необходимых вещей - так, например, в моей тарантаске помимо балонника - домкрата - и запаски лежат
- две бутылки серебрянки и пара банок краски,
- неиспользованные электроды,
- большой нож / набор отверток / садовая тяпка,
- пустые и неочень баклахи с водой,
- собачьи ништяки,
- набор подгузников и сумка с детским барахлом на экстренный случай,
- лаки для шеллака с жидкостью-растворителем,
- авиационный керосин и...
- не пугайтесь - похоронный венок.
И я даже не собираюсь ото всего этого избавляться (венок не в счет), вдруг че, а я без лака!)) Кстати, там полно еще места, потому что совсем недавно вытащила наконец садовых гномов и поставила их во дворе))