Войти

По случаю

Какбудто у других по другому. Меньше драматургии. Немного успокоительных ,защиту на все места, вещи по дальше и жить можно!

0
27.11.2016

да, собсна, никто и не жаловался

0
27.11.2016

С праздником!!!! Осталось самой научиться притворяться "дохлой псиной")) Хотя не поможет..

0
27.11.2016

взаимно и не чокаясь)))

0
27.11.2016
Старая больная обезьяна Главная белка в лесу

Похожие записи