Войти
Мама девочки (1 год)

Тыщу лет...

Мама девочки (11 лет) Пенза

Главное, чтоб шар для ванны не сьела!))) чё в тайник снесла?))

0
13.03.2017
Мама девочки (11 лет)

Нее, шар только собаке пыталась скормить))
в коробок заявленные ценности не уместились, за исключением матрешки, но та прописана в домике, а объяснить Софье истинное назначение его пока не представляется возможным. Так что она периодически извлекает куклу на свет божий, и тут же засовывает обратно. Видимо, сидеть - думать над своим поведением)

0
14.03.2017
Мама девочки (11 лет) Пенза

Аха-ха. Ничего мать, лет через.... отдаст! Будешь пить чаек на кухне и поджидать ее с кавалером.)))

0
15.03.2017
Мама девочки (11 лет)

кажется мне, лакать я буду пустырник или...текилу

0
15.03.2017
Зря ты, дядь, так убивался...

Похожие записи