не заходила на бб, и тыщу лет не получала посылок, вот честно.
Я даже и забыла, где находится наше почтовое горе-отделение))
И тут такой подарок на Восьмую Марту!! За что огромное спасибо Чудеснице Ольге!
Оля, ты талант! Использовать по назначению не дает Мелкая (отжала и играет), но я пасу)

Мама девочки (1 год)
Тыщу лет...
Мама девочки (11 лет)
Пенза
Главное, чтоб шар для ванны не сьела!))) чё в тайник снесла?))
0
13.03.2017
Ответить
Мама девочки (11 лет)
Нее, шар только собаке пыталась скормить))
в коробок заявленные ценности не уместились, за исключением матрешки, но та прописана в домике, а объяснить Софье истинное назначение его пока не представляется возможным. Так что она периодически извлекает куклу на свет божий, и тут же засовывает обратно. Видимо, сидеть - думать над своим поведением)
0
14.03.2017
Ответить
Мама девочки (11 лет)
Пенза
Аха-ха. Ничего мать, лет через.... отдаст! Будешь пить чаек на кухне и поджидать ее с кавалером.)))
0
15.03.2017
Ответить
Мама девочки (11 лет)
кажется мне, лакать я буду пустырник или...текилу 
0
15.03.2017
Ответить