Войти
жду мальчика, 21 неделя Москва

Шевеления

Мама мальчика (10 лет) Рязань

Возможно что уже да! У тебя на сегодняшний день какой уже срок?

0
03.11.2015
Мама мальчика (10 лет) Москва

18 недель и 4 дня :-)

0
03.11.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Орск

Приветик!Я думаю это то самое))Но все равно,пока реально четко не почувствуешь,не поверится)))

0
03.11.2015
Мама мальчика (10 лет) Москва

Это точно, Дуся:-) Пока не верится)))) Очень жду общения с крошкой!:-))

А на каком сроке у тебя появились шевеления - и на каком стали прямо отчетливо ощущаться?

0
04.11.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Орск

Приветик)))С первым ребенком в 17 недель ровно.Прям четко чувствовала))А со вторым еще не чувствую(((((уже терпения нет)))

0
06.11.2015
Мама мальчика (10 лет) Москва

И у меня заканчивается:-))))) Я иногда что-то чувствую, но не часто и пока боюсь перепутать:-) Хотя уже 19 неделя...

0
08.11.2015
Животик болит 19 неделя (или за 20 до рождения:-))

Похожие записи