Вот уж не знаю, шевеления это или нет, но такие странные движения внутри меня (уже 3 раза чувствовала). Кажется, как будто шарик перекатывается. Причем в таком месте, в котором обычно ничего не шевелилось 
жду мальчика, 21 неделя
Москва
Шевеления
Мама мальчика (10 лет)
Рязань
Возможно что уже да! У тебя на сегодняшний день какой уже срок?
0
03.11.2015
Ответить
Мама двоих (12 лет, 10 лет)
Орск
Приветик!Я думаю это то самое))Но все равно,пока реально четко не почувствуешь,не поверится)))
0
03.11.2015
Ответить
Мама мальчика (10 лет)
Москва
Это точно, Дуся:-) Пока не верится)))) Очень жду общения с крошкой!:-))
А на каком сроке у тебя появились шевеления - и на каком стали прямо отчетливо ощущаться?
0
04.11.2015
Ответить
Мама двоих (12 лет, 10 лет)
Орск
Приветик)))С первым ребенком в 17 недель ровно.Прям четко чувствовала))А со вторым еще не чувствую(((((уже терпения нет)))
0
06.11.2015
Ответить
Мама мальчика (10 лет)
Москва
И у меня заканчивается:-))))) Я иногда что-то чувствую, но не часто и пока боюсь перепутать:-) Хотя уже 19 неделя...
0
08.11.2015
Ответить