Войти
жду мальчика, 34 неделя Москва

Просто новости - развитие ребенка

Мама мальчика (10 лет) Рязань

Ссылочка не открывается почему-то(( мне понравилась идея с сенсорными карточками для развития тактильных ощущений. Плюс, ищу, выписываю и разучиваю активно сейчас стишки, потешки. Обязательно выучу к родам несколько колыбельных! Еще очень важно уже сейчас изучать о первых играх с малышом, о массаже и гимнастике. Все это уже надо начинать делать понемногу с первого месяца жизни)) и надо понемногу готовиться! Молодец, что думаешь об этом) А насчет эмоций.. всегда в хорошем настроении невозможно быть. Всегда будут и проблемы и страхи и т.д. иногда можно дать себе слабинку и поплакать, станет легче, и появится повод улыбнуться)) иногда можно психануть, и выплеснуть ненужную плохую энергию и эмоции наружу, зачем все копить в себе. Конечно самое главное улыбок и радости должно быть в сотни раз больше чем негатива! Но я думаю у тебя так и есть)) Здоровья и много много радостей вам с сынулькой)))) пусть растет большим!!!

0
02.02.2016
Мама мальчика (10 лет) Москва

Да, Света, так и есть. Просто чтобы вернулось обычное хорошее настроение, иногда надо выплеснуть негативные эмоции. А если держать их в себе, они застревают там и мешают гораздо дольше:-)

0
02.02.2016
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

Извините меня, но про эмоции считаю это бред, маське в животике нужны только положительные эмоции, они все чувствуют уже. Рискованная вы женщина, вождение во время беременности врачи не советуют, а вы вообще только еще обучаетесь.

0
01.02.2016
Мама мальчика (10 лет) Москва
Ничего, мне приятно Ваше внимание и интересно мнение:-)
У меня многие знакомые мамы до 8 месяца водили. А у меня такая история приключилась, что начала учиться вождению, когда еще не была беременной! Они очень сильно затянули с переходом на какие-то новые правила - и вот мне осталось только сдать экзамен. Причем теорию и площадку я уже сдала. Не хочу вотпрямщас останавливаться, осталось совсем чуть-чуть. Если почувствую сильный вред - конечно, все прекращу. Но пока хочется закончить начатое так давно))
Да? Возможно. Наверное, Вы правы. Но как Вы представляете ВООБЩЕ не переживать негативных эмоций?:-) Они в любом случае будут: 9 месяцев - это не один день...
0
01.02.2016
Дневник беременности Фото 31 неделя

Похожие записи