Войти
Мама мальчика (9 месяцев) Москва

Илюшке 9,5 месяцев

Мама мальчика (10 лет) Рязань

Хороший малыш!!!

Как думаешь, скоро пойдёт?

0
16.01.2017
Мама мальчика (10 лет) Москва

Спасибо:-) Ой, не знаю. Даже не верится, что скоро пойдет. Только что лежал таким кулечком, только ручками-ножками махал, а тут... :-) Когда ни пойдет - все хорошо)

0
16.01.2017
Мама мальчика (10 лет) Рязань

Я все жду жду))

0
17.01.2017
Мама мальчика (10 лет) Москва

Все будет вовремя;-) Я перестала ждать, когда поняла, что Илюша ползал на пузе месяц, а теперь уже месяц носится на четвереньках. Думала. что все быстрее:-) Ползать, говорят, полезно деткам!

0
17.01.2017
Мама мальчика (10 лет) Рязань

Да, это правильно. Всему своё время)

0
17.01.2017
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Милан

Поздравляю с мини датой и новыми умелками. Здоровья вам

0
18.01.2017
Мама мальчика (10 лет) Москва

Спасибо, Олечка!!!:-)

0
18.01.2017
Линеечка Рекомендуемые ежедневные дела для ребенка от 9 до 10 месяцев

Похожие записи