Тихо радуюсь))))
Примерно 8-9 дпо, первый ноунейм,второй леди чек. Би шурс тоже показал 2//🤗🤗🤗Пусть это будет приветик от моего ребёночка🙏
Примерно 8-9 дпо, первый ноунейм,второй леди чек. Би шурс тоже показал 2//🤗🤗🤗Пусть это будет приветик от моего ребёночка🙏
В 00:40 7 мая 2018г родился мой 2 сыночек с весом 4320гр с помощью вертикальных родов🙏
Это было здорово,хочу туда снова🙏
В 17:00 26 октября 2013 года я стала мамочкой малыша Артема))) Ребеночек был желанным и запланированным)) С его папой и моим любимым мужем мы познакомились на работе 4 мая 2012 года) Сначала мы просто общались,в октябре решили быть вместе,а 31 декабря 2013 сделал предложение стать любимой женой и мамочкой)))) Естественно я сказала :"Да"!!!! 