Без двух дней 9
Дневник молодой мамочкиПокой нам только снится!.. Только в начале месяца робко пробовал встать у опоры, а сейчас уже шилопопит вовсю: встаёт, опускается, садится, в кроватке ходит, опираясь на перила. Наконец пробует ползать на четвереньках, правда, надо ему под животом держать руку/ногу. Но вырывается и ползёт своим привычным способом: рывками, по дороге делая планку.
Дальше больше+фото

В окно любит смотреть. Окна у нас во всю стену, так он обопрётся о стекло и глядит на улицу.
"Папа" говорит хорошо и к месту, а вот "мама" я никак не дождусь. Столько звуков из него вырывается, подражает всем моими шалостям, даже движения начал копировать, только не "маму". Эх!
Появилась у Коли и любимая песня. "Резиновый ёжик" на стихи Юнны Мориц. Улыбается и приплясывает)
Без шишек нет прогресса: упал с кровати-разбил губёху. Кровищи было... Я нервничала дольше, чем Коля. Он быстро всё забыл и пополз за приключениями.
В бассейне перерыв до сентября. Мы уже скучаем...Воду обожает, плещется, носится по ванной как заведённый. У нас новый способ купаться: Коля сидит-лежит-бегает в ванне с момента включения воды и до у-мамы-спина-устала.
Фото всё из той же мартовской фотосессии 
А эту 3 дня назад сделала.
