Войти
Мама двоих (2 года, 1 месяц) Калуга

Феде месяц. И так, выговориться

Мама двоих (11 лет, 9 лет) Калуга

Прям сразу двоих поселите в детскую? У меня младшему год, я все голову ломаю, как бы это провернуть. Старший в 1,2 где-то перестал есть ночью и спать всю ночь стал, а этот ещё пару раз стабильно ест. Вот жду, когда поумерит свои аппетиты.

0
18.10.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Калуга

Не, пока только старшего. Младшему месяц, ночью ест 1-2 раза. Да и бегать в детскую далеко: у нас комнаты через гостиную и коридор. Даже не знаю пока, когда они там вдвоём будут

0
18.10.2017
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Калуга

Мне так нравятся двухъярусные кровати, однополым детям самое то!

0
19.10.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Калуга

Их ещё делают так интересно сейчас! Шкафчики, лесенки, цвета весёлые)

0
19.10.2017
Пока ещё помню роддом. Третья часть В полудрёме

Похожие записи