Войти

Феде месяц. И так, выговориться

Katrin
Женёк, 11 лет 2 месяцаДимончик, 9 лет 8 месяцев Калуга

Прям сразу двоих поселите в детскую? У меня младшему год, я все голову ломаю, как бы это провернуть. Старший в 1,2 где-то перестал есть ночью и спать всю ночь стал, а этот ещё пару раз стабильно ест. Вот жду, когда поумерит свои аппетиты.

0
18.10.2017
Коко
Коля сын, 10 лет 9 месяцевФедя сын, 8 лет 9 месяцев Калуга

Не, пока только старшего. Младшему месяц, ночью ест 1-2 раза. Да и бегать в детскую далеко: у нас комнаты через гостиную и коридор. Даже не знаю пока, когда они там вдвоём будут

0
18.10.2017
Ирина
Ксюша, 11 лет 4 месяцаИлюша, 9 лет 10 месяцев Калуга

Мне так нравятся двухъярусные кровати, однополым детям самое то!

0
19.10.2017
Коко
Коля сын, 10 лет 9 месяцевФедя сын, 8 лет 9 месяцев Калуга

Их ещё делают так интересно сейчас! Шкафчики, лесенки, цвета весёлые)

0
19.10.2017
Пока ещё помню роддом. Третья часть В полудрёме

Похожие записи