Коля пришёл час назад к нам спать, Федя полтора часа назад поел и тоже спит, муж дрыхнет без задних ног (этот храп, блин). Хоть на ушах стой! Все спят и довольны вполне, а мне, конечно же, не спится.
Сегодня Федя впервые попробовал ползти. Уже пару дней на животе ножки подгибает, а сегодня пошёл дальше))
У Коли с речью странности творятся: то "кай-кай" говорил вместо кач-кач, сейчас "ка-ка". Вообще выученные слова или звуки сокращает. Вот как это понимать? Только песенка про трёх котов у нас неизменно улучшается.
Мама теперь сидит 3 дня по 4-5 часов с моими сорванцами. 2 раза хожу в фитнес клуб и один раз балую себя разностями: маникюры, прогулки разные...