Войти
Мама двоих (2 года, 6 месяцев) Калуга

Как долго я тебя ждала...

Мама двоих (13 лет, 9 лет) Калуга
Эмммм, в 6 месяцев слоги? М-даааа. Слогов Слов у меня нет про этих врачей. Видимо, к кому попадешь. Я тут с реальными вопросами и опасениями по поводу двух детей недавно по нескольким врачам бегала, меня ото всюду футболили - все хорошо говорят. Может и хорошо, но вроде как диагностика не на словах строится, а на анализах и, как минимум, на осмотре. Короче, я тоже пребываю в легком ступоре после этой недели
0
31.03.2018
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Калуга
Надь, это самый известный невролог в городе! Мне про неё только хорошее всегда говорили, что прям прекрасный врач, много вопросов задаёт, лишнего не пропишет. То ли я её неправильно поняла, то ли у неё мысли все были заняты этой книгой пропавшей, то ли фиг знает вообще. Я не знаю, чего ждала от неё, видимо, реально, столько наслушалась дифирамб, что думала, что её святое присутствие сделает Колю здоровым. А тут ещё и Федя, который мне кажется абсолютно здоровым, нуждается, оказывается, в стопицот процедурах( Вы нашли врача дельного? Может, клич кинуть у мам города?
0
31.03.2018
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Калуга
я про нее не слышала, но может про нее говортя хорошее те, у кого особых проблем нет? Вот хз. Я тогда к хваленому Склабинскому сходила, обплевалась))) Нет, пока не надо, я надеюсь, со всем разберусь. Просто вот удивило меня такое. Вроде тоже нормальные врачи.
0
31.03.2018
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Калуга
Может. Потому и хочется альтернативное мнение послушать, а они боятся друг другу палки в колёса вставить. У них этика, а у меня страх, что ребёнку не тот диагноз и лечение назначат Подруга недавно сына от гайморита лечила, пошла к другому, тот диагноз не подтвердил. Сказал, у сына её перегородка какая-то...не помню. В общем, если теперь что сильное прописывают-буду перепроверять. Знать бы у кого
0
31.03.2018
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Калуга
Да, вроде все хваленые, но все равно все лажают. Надо просто своего найти, видимо. Типа семейного доктора, как Комаровский говорит. Но это не про нашу действительность)))
0
31.03.2018
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Калуга
это не про Калугу)) Сегодня массажистка приходила, спрашивала про приём. Говорит, что Кахно ставят эти приёмы раз в две субботы, народу набивается тьма, а невролога нового поликлиника не ищет, мол, и так сойдёт. И если она ничего не выписала из препаратов, то всё хорошо, не пропустила бы проблему. Ну, я поуспокоилась))
0
01.04.2018
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Калуга
Ну и правильно.
0
01.04.2018
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Калуга
Девочки, потому то профессиональное выгорание никто не отменял. Они работают круто сначала, зарабатывают "имя", а потом спустя рукава
0
01.04.2018
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Калуга
Мне кажется, выгорание-это одно, а спустя рукава-другое. Тут, наверное, зае@**сь тётя... вся Калуга к ней пытается попасть
0
01.04.2018
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Калуга
10лет назад она совсем иначе работала. Поэтому сейчас на неё работает именно имя. А по факту ничего толкового
0
01.04.2018
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Калуга
Если так, то очень печально. К ней-то как раз все со сложными случаями и рвутся
0
01.04.2018
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Калуга
Наверное, так и есть
0
01.04.2018
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Калуга
Про Федю я имею ввиду здоровый по неврологии. Потому как аллергия у него есть. И всё-таки пищевая. Я на гипоаллергенной диете сижу теперь. Гастроэнтеролог Петухов. Так как у Феди сейчас почти всё сошло (а я умираю уже на кролике этом, но кого это волнует), ориентировался он на ОАК и кала, дважды осматривал Федьку и ввёл в мой рацион витамины, а также наказал вести пищевой дневник, то могу его рекомендовать))
0
31.03.2018
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Калуга
Да я поняла про Федю. Слу, где этот Петухов принимает? Мне надо как раз гастроэнтеролога. Он, получается, нормальный?
0
31.03.2018
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Калуга
Я была в Марусе, там очереди особо нет, записали на следующий день. Ещё на Вилонова он. На Вилонова сейчас на май записывают по направлению. Мне помог. Даже сухость у сыночка стала уходить после того, как я кальций начала пить. А я на отопление грешила
0
31.03.2018
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Калуга
Спасибо. Наверное, к нему и запишусь на Вилонова.
0
31.03.2018
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Калуга
Прикинь, Федя слогами заговорил. Те, что спрашивали. И бабаба, и папапа! Осталось "Дай" и мы готовы))
0
13.04.2018
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Калуга
А мой нет))))) Мой только папа, а-а - ав-ав, мама - очень редко, амам - когда пожрать предлагают и ада - отдай с недавних пор. А, кись - кися. Ну в принципе тоже нормально, ящитаю)))
0
14.04.2018
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Калуга
Да вообще отлично))) Федя мама говорит только в моменты наивысшей печали. Типа "ну подойти же ты"
0
15.04.2018
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Калуга
Да-да, мой тоже, когда уже в слезах, соплях. Причем что еще странно, на фотках меня не показывает. Папу показывает, а меня нет, хотя папа рядом стоит. И не на фотках тоже не показывает, даже не смотрит. Во всех остальных пальцем тычет, а в меня нет. Обидно, слюшай
0
16.04.2018
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Калуга
мамам достаётся больше всех)) и любви, и игнора
0
16.04.2018
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Калуга
Ой я все думаю со старшей к ней или Бондареву сходить, а то с речью у нас вообще не особо, 5 слов и жесты( наверное к Бондареву пойдём
0
02.04.2018
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Калуга
к Бондареву пробиться легче. Но так как отменили на 3 и 6 месяцев приёмы плановые, то и у него очередь немаленькая. В ЭХЦ я на 29 апреля записалась
0
03.04.2018
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Калуга
Мы пришли к ней в год планово. Нам поставили зрр) ребенок мало и не те слова говорит. Стала рассказывать мне про характер дочки - вообще не в ту степь) но главное, светило же шь)))
0
01.04.2018
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Калуга
Значит, бывает. А то я уж решила, что мне послышались её вопросы от недосыпа
0
01.04.2018
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Калуга
Ржуууу))))над слогами и "дай"))))видать она была не в духе))ибо она более позитивная чем бондарев
0
31.03.2018
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Калуга
Наверное. У нас там очередь была из серии "у нас на 9:46"... Она была в благодушном с виду настроении, но что-то не заладилось в нашем взаимодействии, по-моему
0
01.04.2018
Моим мальчикам Второй говорит первые слова

Похожие записи