Федю записали к Кахно на приём плановый, 6 месяцев. Я так мечтала к ней с Колей попасть!
Как долго я тебя ждала...
Эмммм, в 6 месяцев слоги? М-даааа. Слогов Слов у меня нет про этих врачей.
Видимо, к кому попадешь. Я тут с реальными вопросами и опасениями по поводу двух детей недавно по нескольким врачам бегала, меня ото всюду футболили - все хорошо говорят. Может и хорошо, но вроде как диагностика не на словах строится, а на анализах и, как минимум, на осмотре. Короче, я тоже пребываю в легком ступоре после этой недели
Надь, это самый известный невролог в городе! Мне про неё только хорошее всегда говорили, что прям прекрасный врач, много вопросов задаёт, лишнего не пропишет. То ли я её неправильно поняла, то ли у неё мысли все были заняты этой книгой пропавшей, то ли фиг знает вообще. Я не знаю, чего ждала от неё, видимо, реально, столько наслушалась дифирамб, что думала, что её святое присутствие сделает Колю здоровым. А тут ещё и Федя, который мне кажется абсолютно здоровым, нуждается, оказывается, в стопицот процедурах(
Вы нашли врача дельного? Может, клич кинуть у мам города?
я про нее не слышала, но может про нее говортя хорошее те, у кого особых проблем нет? Вот хз. Я тогда к хваленому Склабинскому сходила, обплевалась)))
Нет, пока не надо, я надеюсь, со всем разберусь. Просто вот удивило меня такое. Вроде тоже нормальные врачи.
Может. Потому и хочется альтернативное мнение послушать, а они боятся друг другу палки в колёса вставить. У них этика, а у меня страх, что ребёнку не тот диагноз и лечение назначат
Подруга недавно сына от гайморита лечила, пошла к другому, тот диагноз не подтвердил. Сказал, у сына её перегородка какая-то...не помню. В общем, если теперь что сильное прописывают-буду перепроверять. Знать бы у кого
Да, вроде все хваленые, но все равно все лажают. Надо просто своего найти, видимо. Типа семейного доктора, как Комаровский говорит. Но это не про нашу действительность)))
это не про Калугу)) Сегодня массажистка приходила, спрашивала про приём. Говорит, что Кахно ставят эти приёмы раз в две субботы, народу набивается тьма, а невролога нового поликлиника не ищет, мол, и так сойдёт. И если она ничего не выписала из препаратов, то всё хорошо, не пропустила бы проблему. Ну, я поуспокоилась))
Девочки, потому то профессиональное выгорание никто не отменял. Они работают круто сначала, зарабатывают "имя", а потом спустя рукава
Мне кажется, выгорание-это одно, а спустя рукава-другое. Тут, наверное, зае@**сь тётя... вся Калуга к ней пытается попасть
10лет назад она совсем иначе работала. Поэтому сейчас на неё работает именно имя. А по факту ничего толкового
Если так, то очень печально. К ней-то как раз все со сложными случаями и рвутся
Про Федю я имею ввиду здоровый по неврологии. Потому как аллергия у него есть. И всё-таки пищевая. Я на гипоаллергенной диете сижу теперь. Гастроэнтеролог Петухов. Так как у Феди сейчас почти всё сошло (а я умираю уже на кролике этом, но кого это волнует), ориентировался он на ОАК и кала, дважды осматривал Федьку и ввёл в мой рацион витамины, а также наказал вести пищевой дневник, то могу его рекомендовать))
Да я поняла про Федю.
Слу, где этот Петухов принимает? Мне надо как раз гастроэнтеролога. Он, получается, нормальный?
Я была в Марусе, там очереди особо нет, записали на следующий день. Ещё на Вилонова он. На Вилонова сейчас на май записывают по направлению. Мне помог. Даже сухость у сыночка стала уходить после того, как я кальций начала пить. А я на отопление грешила
Спасибо. Наверное, к нему и запишусь на Вилонова.
Прикинь, Федя слогами заговорил. Те, что спрашивали. И бабаба, и папапа! Осталось "Дай" и мы готовы))
А мой нет))))) Мой только папа, а-а - ав-ав, мама - очень редко, амам - когда пожрать предлагают и ада - отдай с недавних пор. А, кись - кися. Ну в принципе тоже нормально, ящитаю)))
Да вообще отлично))) Федя мама говорит только в моменты наивысшей печали. Типа "ну подойти же ты"
Да-да, мой тоже, когда уже в слезах, соплях. Причем что еще странно, на фотках меня не показывает. Папу показывает, а меня нет, хотя папа рядом стоит. И не на фотках тоже не показывает, даже не смотрит. Во всех остальных пальцем тычет, а в меня нет. Обидно, слюшай
мамам достаётся больше всех)) и любви, и игнора
Ой я все думаю со старшей к ней или Бондареву сходить, а то с речью у нас вообще не особо, 5 слов и жесты( наверное к Бондареву пойдём
к Бондареву пробиться легче. Но так как отменили на 3 и 6 месяцев приёмы плановые, то и у него очередь немаленькая. В ЭХЦ я на 29 апреля записалась
Мы пришли к ней в год планово. Нам поставили зрр) ребенок мало и не те слова говорит. Стала рассказывать мне про характер дочки - вообще не в ту степь) но главное, светило же шь)))
Значит, бывает. А то я уж решила, что мне послышались её вопросы от недосыпа
Ржуууу))))над слогами и "дай"))))видать она была не в духе))ибо она более позитивная чем бондарев
Наверное. У нас там очередь была из серии "у нас на 9:46"... Она была в благодушном с виду настроении, но что-то не заладилось в нашем взаимодействии, по-моему