Войти
Коко
96 лет Калуга, Россия
На сайте с 16.09.2015, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
134
записи
27
друзей
11
подписчиков
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Калуга
Коля. 2.4. Прогресс

Что мы имеем за 2 с хвостиком месяца? С фенибута перешли на пантогам. К неврологу ещё через 3 месяца с повторным ЭЭГ.

Теперь у нас животные заговорили: "Га-га" (это собачки.Кстати, если послушать, они так и звучат), "киса, мяу, пи-пи, и-го-го" пародия на...

2
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Калуга
Зарубка

Федька очень классный! Вылитый папа: спит, ест и внешне тоже похож) улыбается всем, слюни во все стороны. Видно, зубки уже начали беспокоить. Высыпания-ад! Я опять всё сокращаю и сокращаю продукты. На ножках и по бокам лица прям корочки красные(( мажу цинковой мазью, эмолиумом и даю смекту. Но тут главное-что я ем. А салаты были майонезные, конфетки... в общем, возвращаюсь к роддомному варику.Коленька. Колька очень вырос за эти полтора месяца. Очень! Он повторяет слоги, напевает песенки из мультиков (пинкод и три кота), вступает в диалоги на своём языке. Сортер освоил за пару занятий. Вначале тыкал во все отверстия каждую фигурку, сейчас интериоризировал этот процесс. Были с ним на ёлке недавно. Половину представления слушал, выполял задания, поддакивал. Потом наскучило ему всё это, пошёл на горке кататься. Смеётся очень заливисто, меньше капризничает. В общем, лечение на пользу)

Мальчишки, я вас люблю!
А это 2 января я ещё отрывалась☺
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Калуга
Федечке 3 месяца

Вчера начал держать предметы. Неплохо управляет руками. Коля с Федей разные невероятно! Федя смотрит с любопытством вокруг и улыбается всем, кто с ним начинает общаться. Наел щёчки нехилые)

3
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Калуга
Пью чай с пастилой

Надоело сына укладывать, вызвала папу, закрыла их в комнате, а сама на кухне радуюсь жизни и слушаю их возню. По-моему, папа уснул... Федя спал и так, а главного засранца слышно хорошо.

9
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Калуга
Коля с Федей два медведя

Это муж нашёл стишок про имена наших деток)Занимаюсь с Федей. "Агу, агу". Федя пыжится, повторяет. Коля в это время сидит спиной ко мне и играет с машинкой. Нехотя так поворачивается, смотрит на меня и, словно оказывая великую честь, произносит: "агу".😆...

4
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Калуга
У нас сын пошёл!!! И фотографии на память

В пятницу Коля пошёл!! Он ещё в начале августа по 2-5 шагов начал пробовать, короткими перебежками передвигался. А сейчас уже вполне крут в этом нелёгком деле =)

А фото из Крыма, в августе были:

2
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Калуга
Да-да-да

Уже третий день Коля дакает. К месту и не к месту. А мы с мужем задаём вопросы и ухахатываемся)

Мама двоих (10 лет, 8 лет) Калуга
почти 6 месяцев

Сегодня попу кверху задрал, потом на бок из этого положения зю завалился, и таким вот макаром с живота на спину перевернулся. Ура! +опробовали наш стульчик для кормления

2
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Калуга
жук-жучок

Колька сегодня весь день осваивал свой новый навык-переворот со спины на живот. Но вот обратно никак. Ревёт, тужится, попу кверху поднимает))) Я всё никак не могла поймать момент. Сижу, работаю, поворачиваю голову-уже на животе. Только вечером, когда муж пришёл, смотрели на него неотрывно и досмотрелись наконец ;)

Коля сын
10 лет 9 месяцев
Федя сын
8 лет 9 месяцев