Войти
Мама мальчика (4 года) Санкт-Петербург

Набор участниц на марафон "Идеальный силуэт"

Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва
Ир, я с тобой!
К прошлому марафону не хватило задания ответить на вопрос: что вам дал марафон. Мне вот дал многое. Я стала задумываться о цветовых сочетаниях и экспериментировать с комбинациями цветов, стала не такой монохромной. Спасибо.
0
26.04.2019
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Ань, я очень рада тебе! А вопрос хороший. Жаль, что я вообще отзывы у вас не попросила. Лузер я еще пока в этом вопросе, а ведь и самой мне ваши ответы до жути были бы интересны.

0
26.04.2019
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Зато спросишь в конце этого марафона:)

А может и там попробовать следующим постом задать этот вопрос? Мы же все остаёмся на него подписанными. Время пошло, уже хорошо видно, что смогли применить и что было особенно полезно.

0
26.04.2019
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Воронеж

Ира, привет! А я прям недавно тебе в личку собиралась писать по поводу твоего прошлого марафона по цвету, я не успела пройти с вами к моему большому сожалению, но недавно доразобрала все сама. Хочу тебе выразить своё восхищение:материал прекрасный! И просто невероятно структурирован, я тебе уже говорила, я восхищаюсь твоим умением подачи информации. Большое тебе спасибо! Знаешь, сейчас столько курсов платных в Инстаграмм по этой теме, они просто нервно курят в сторонке. И кстати я задумалась над теми «гуру» стилистами,к которым до этого марафона обращались. Ой ли гуру?🤔в общем в этот раз , надеюсь, дойду в вашем темпе!а фотки своих обнаженных телес придется выкладывать?)))ой страшно

0
29.04.2019
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург
Настя, большое спасибо за твои слова. Рада твоему участию. По поводу обнаженных тел - однозначно нет. Фото с примерок при разборе гардеробы очень желательны, но больше для взгляда на себя со стороны (иначе никак). Публиковать их не обязательно будет, только если будет нужна "помощь зала".
По поводу гуру стиля и псевдо-стилистов - тема очень наболевшая. Я сама до того как так подробно разобралась в вопросе, обращалась к двум стилистам. Денег с меня взять не забыли, но на это все. Чтобы заработать, они ставят клиентов на поток. Но это же не подход. Но иначе им не заработать. Но и клиенты, как всегда хотят "волшебную таблетку стиля". Раз - и ты уже икона стиля, после пары консультаций и шоппинга. Каждая женщина может сделать это сама, правда через свой труд, свой вклад. Ты знаешь, это мой взгляд, моя концепция. Я просто не хочу кого-то ругать. Наверное, есть и позитивный опыт работы со стилистами при наличии среднего бюджета (тут я не о звездах и олигархах). Но не у меня.
0
29.04.2019
Мама четырех (от 8 лет до 43 года) Барановичи

Приветик! И я хочу с вами

Главное за вами крутышками успеть)

0
28.04.2019
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Юль, привет. Успеешь, да я тебя и не подгоняю никогда. Иди в своем темпе.

0
29.04.2019
Мама четырех (от 8 лет до 43 года) Барановичи

Спасибочки!!!!

Хочется с вами в темпе)))))

0
30.04.2019
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Чебоксары

Ирочка, привет! Давно жду твоего марафона и ничего пока не покупаю 😊 Я конечно же буду участвовать. Хорошо, что закончится до нашего отъезда на море.

0
26.04.2019
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Оль, жду тебя уже. Думаю, ты точно не должна пропустить. Когда на море?

0
26.04.2019
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Чебоксары

На море, если только с середины июня поедем.

Может успею что прикупить 😊

0
26.04.2019
Мама девочки (14 лет) Лондон

Ир, в этот раз я точно с вами! Прошлый марафон пришёлся на мои командировки, и я не смогла совмещать, к сожалению, слилась.

0
26.04.2019
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Иришка, рада тебе очень. Сомневаюсь, что тебе что-либо нужно корректировать. Но польза все равно будет.

0
26.04.2019
Мама девочки (14 лет) Лондон

Оооо, мне до фига чего можно скорректировать )) Ждемс.

0
26.04.2019

Привет, Ира! Я очень ждала:)

Участвовать, конечно, буду

0
27.04.2019
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Настя, привет. Рада тебе, уже хотела писать тебе в личку

0
29.04.2019
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Кирово-Чепецк

Всем приветики! Ира, я так рада тебя читать! Конечно, я с вами ))

0
26.04.2019
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Саша, здорово. Ты будешь моим главным помощником. Крой вещей тут будет основным и очень важным. Твои навыки закройщика для нас безценны. Я шила и кроила раньше, люблю это дело, но все же не профи не фига.

0
27.04.2019
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Кирово-Чепецк

О, какой неожиданный поворот событий ))) я согласна ))

0
27.04.2019
Мама двоих (27 лет, 19 лет) Чебоксары

Ириша, привет!!! Как я вовремя зашла. Больше месяца не была на ББ. Как то апрель мимо меня пролетел. Было вообще ни до чего, мама тяжело болела. Сейчас вроде все устаканилось. Так что я с тобой!!! Очень рада. Жду с нетерпением💋💋💋❤❤❤❤

0
28.04.2019
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Тань, супер. Уже тебя заждалась, хотела уже в личку писать. Очень рада твоему участию, и что с мамой стало лучше. Мамы - наше богатство. За свою у меня постоянно душа болит в плане здоровья.

0
29.04.2019
Мама троих (15 лет, 9 лет, 6 лет) Виннипег

Привет, Ира! Я тоже хочу в марафон. Талия пропала сейчас, но поучаствовать очень очень хочется.

0
27.04.2019
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Наташ, очень рада тебе. Ну чтож, будешь оценивать свою фигурку по памяти. Ты ведь мерки уже снимала, да и тип фигуры ты свой уже знаешь. А на все остальные измерения твой животик не повлияет.

0
27.04.2019
Мама четырех (от 9 лет до 21 год) Рига

Привет! Я участвую, мне очень понравилось то, что ты преподала нам в прошлый раз! И марафон снова выпадает на мой отъезд. Но я постараюсь справиться!

0
26.04.2019
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Кристи, привет! Добро пожаловать. В этот раз тоже будет много полезного, хотя тема не такая яркая и позитивная, как цвет.

0
26.04.2019
Мама двоих (23 года, 12 лет) Челябинск

Ирина, привет! Я очень рада, и конечно, с вами)) по времени ограничена больше чем в марафоне цвета, но буду очень стараться. Спасибо, тебе!

0
26.04.2019
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Лен, привет. Будешь марафонить в своем индивидуальном темпе. Это не страшно. У тебя фигурка хорошая, не так трудно все пойдет.

0
26.04.2019
Мама мальчика (15 лет) Дортмунд

Записываюсь! В восторге от предыдущего марафона!

0
26.04.2019
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Привет, Катя. Рада тебе. Тут тема не столь яркая и захватывающая, но полезная однозначно.

0
26.04.2019
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Волгоград

И я с вами. Ира твои марафоны - супер. Не могу такое пропустить😍

0
26.04.2019
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Аня, привет. Спасибо за похвалу. Правда, на мой взгляд, у тебя идеальная фигурка и отличные пропорции тела, но свои инсайты от марафона ты получишь, пусть и не по теме коррекции фигуры.

0
26.04.2019

Уррра! Дождалась😉 я с вами, девочки!

0
26.04.2019
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Марго, привет! Рада тебе. Будем и твои "проблемы" корректировать. Может и найдем.

0
26.04.2019

Привет ,Иришка) и я очень рада) они есть, поверь)

0
26.04.2019
Мама троих (22 года, 10 лет, 9 лет) Москва

Меня запишите..пожалуйта😘😘😘

0
26.04.2019
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Оль, в тебе даже не сомневалась. Более мотивированной участницы нет наверное.

0
26.04.2019
Мама троих (22 года, 10 лет, 9 лет) Москва

Это точно)))

0
26.04.2019
Мама мальчика (8 лет) Москва

Привет!) И я хотела бы присоединиться.

0
29.04.2019
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Отлично, Вика.

0
29.04.2019
Мама двоих (17 лет, 32 года) Москва

Привет! Я участвую

0
27.04.2019
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Привет, Наташа. Отлично! Нас уже вполне достаточно для марафона даже без дополнительного набора.

0
27.04.2019
Мама мальчика (10 лет) Санкт-Петербург

Привет!) Я буду участвовать)

0
27.04.2019
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Привет, Маришка! Отлично!

0
27.04.2019
Мама мальчика (14 лет) Москва

Кто последний в очереди? Я за вами! ))

0
26.04.2019
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Отлично, Женя. И нас уже 11. Со мной 12. Значит марафону быть.

0
26.04.2019
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Москва

Я с вами! Надеюсь, народ соберётся)

0
26.04.2019
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Наташа, привет. Я тоже надеюсь. Коллективное участие - это всегда дополнительная мотивация.

0
26.04.2019
Мама девочки (8 лет) Нижний Новгород

Я тоже хочу, надеюсь полчаса в день найду

0
26.04.2019
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Настя, привет. Думаю, найдешь. Мотивация у тебя на уровне. Да и по твоим комментам в ПиМ, смотрю, ты очень хорошо уже разобралась в вопросе. Но марафон лишним не будет.

0
26.04.2019
Мама мальчика (14 лет) Новый Орлеан

Хочу!

0
28.04.2019
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Римма, привет! Очень рада твоему участию.

0
29.04.2019
Мама мальчика (14 лет) Новый Орлеан

Привет! Я тоже очень рада новому марафону. Я сейчас в школе прохожу макияж, очень пригодились знания из первого марафона 😘

0
01.05.2019
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Жду начала! 🙂

0
28.04.2019
Набор участниц на марафон "Идеальный силуэт"

Похожие записи