Войти
Мама двоих (4 года, 2 года) Москва

Что стало с itest plus?

Мама троих (14 лет, 9 лет, 7 лет)

Похоже вы беременны))

0
25.05.2019
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Москва

Дай бог!!! Очень очень ждём лялечку!!!

Сомнения все же что только эти тесты показывают //...и даже бишур молчит!!!
0
25.05.2019
Мама троих (14 лет, 9 лет, 7 лет)

Ещё очень рано на самом деле. Но для точности можете кровь ещё сдать на хчг

0
25.05.2019
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Москва

Я тоже себя успокаиваю тем что рано ещё...до лаборатории надо ехать, она не близко у нас. Вот и запаслась тестами.

С предыдущими б мне всегда показывали дней за 10 до задержки призраков хороших

0
25.05.2019
В бой?! Или ждём? Be sure тест...нужна Ваша помощь!

Похожие записи