Сходила сегодня на плановый прием в жк, после взятия мазка врач мне сказала "Не пугайтесь этих выделений у меня на перчатке,это из-за мазка" ( цвет был светло розовый) , сейчас уже который раз хожу в туалет и на бумаге светло-розовые выделения,либо слегка коричневатые ,их ооооооооочень мало,но есть,очень переживаю...