Второй анализ на ХГЧ - в ожидании результата!

Результат 17920! Калькулятор говорит что динамика медленная... Кто разбирается?
18.09.2015
Вы где такую лабораторию нашли? Везде анализ готов на следующий день. И какую цель приследуете сдавая этот анализ через неделю? Его обычно мониторят на первых неделях через день-два. При таком значении уже на УЗИ и эмбрион и сердечко увидят. Так что не заморачивайтесь, а идите на УЗИ.
19.09.2015
Лаборотария прям рядом с домом - Ликон, потому и пошла, и сто раз об этом пожалела... Дело в том, что я не хотела бы делать УЗИ хотя бы до 10й недели, хоть врачи и твердят что это не опасно, но я много читала о вреде УЗИ на ранних сроках. Да и к чему это? Если что-то не так, оно скажется по симптомам, а если всё так - зачем малыша облучать. А вот ХГЧ врач сказала мне сдать хотя бы раза три с разницей неделя, чтоб отслеживать рост - нет ли снова замершей, как в прошлом году... Для спокойствия врача и меня - сдаю. Правда на приёме она меня ещё не смотрела на кресле, тогда было только 3 недели. Сегодня сдала третий раз, в лаборатории CMD.
19.09.2015
уж поверьте, от узи вреда ребенку не будет. Я уже сделала 2 узи, и первое я исключила внематочную. А если ВБ, ттт, такие боли будут что ппц.... Лучше раньше узнать что все хорошо, чем потом жалеть что не пошел. Я следала первое узи потому что у меня боли внизу пошли, да такие что но-шпа уже не помогала, пошла удостоверилась что маточная - мне уже легче стало, а 14 мне врач номерок дала, я так ждала этого дня, чтобы узнать что все хорошо, и чтобы увидеть крошечное сердечко бусинки, которое бьется 140 уд. в минуту. + фото получить на память - уж поверьте, нет ничего прекраснее, смотреть потом на эти малюсенькие фоточки и вспоминать, как было волнительно и трогательно видеть это все на мониторе. Я в 2 Б. делала в 6 недель, потом в 12 недель, а сейчас все таки перепугалась - поэтому сделала раньше, и вовсе не жалею.
19.09.2015
у меня в календаре Б. на 7 неделях показывает норму ХГЧ 2560-82300, а на 8 неделе 23100-151000, но это все относительно мне кажется.
19.09.2015
Когда идти к врачу? Первое УЗИ - 8 недель!