Войти

Как дела? Пока не родила!

Светлана
Доченька, 10 лет 1 месяц Балашиха

я тоже в жк,когда сидела в очереди,когда было недель 30,с двумя девушками,у которых 41,такие они замученные были,мне было их очень жалко.а потом одну из них увидела в магазине,бегала куда-то уже без пуза,такая вся бодрая,так что родим)))

0
28.04.2016
Екатерина
Зоя, 10 лет 1 месяцМаргарита, 8 лет 2 месяца Набережные Челны

Оооо, значит есть таки шансы вернуться к жизни без живота ))) вот сейчас сижу в очереди в ЖК - интересно, остальным у кого животы поменьше меня жалко?)))

0
28.04.2016
Светлана
Доченька, 10 лет 1 месяц Балашиха

скорее любопытно))я вчера ездила к врачу,потом пришлось ждать в кафе,был перерыв 2 ч в электричках,пила какао и ела тортик,встала из-за стола уже с трудом и девахи молодые с таким видом на меня смотрели,меня аж бесит,как будто..типа ты че с таким пузом еще куда-то ходишь?))и все смотрят,прям бррр,как будто некуда больше смотреть

0
28.04.2016
Екатерина
Зоя, 10 лет 1 месяцМаргарита, 8 лет 2 месяца Набережные Челны

А мне кажется они ещё и думают - глянь какое пузо а она ещё жрет ))) когда в кафе сижу прям стыдно десерт заказывать... Сегодня вот подруга позвала посидеть в кафе напоследок пока я не родила ) думаю официанты уже глаза будут закатывать при виде меня - типа ой вы ж на прошлой неделе у нас были и все ещё не родили, жрете тут... Вам бы дома лежать не пугать народ своим бегемотским видом :-D

0
28.04.2016
Светлана
Доченька, 10 лет 1 месяц Балашиха

ну это наши мысли конечно)а так,пофиг на окружающих,хочу и ем))

0
28.04.2016
Екатерина
Зоя, 10 лет 1 месяцМаргарита, 8 лет 2 месяца Набережные Челны

Да конечно, че мне теперь дома запереться )) хочу и буду до последнего есть стейк семги со спаржей и малиновый десерт, пока диета на ГВ не наступила!!)))

0
28.04.2016

вот и правильно... потом ни рыбки... ни малинки...(

0
28.04.2016

а я в беременность Сашей в кафе с другом ходила (он инвалид после аварии - на коляске)... Я с пузом...

Из приятного - нам сделали бесплатные сладкие подарки от заведения)))
Нас потом его мама отвозила на прогулку в парк... Сказала, что мы и правда очень эффектно смотрелись вместе)))
0
28.04.2016
Екатерина
Зоя, 10 лет 1 месяцМаргарита, 8 лет 2 месяца Набережные Челны

Да уж такая компания наверно была гвоздём программы ))

0
28.04.2016

у меня на сессии (в беременность Колей - около 30 недель тогда было)... все время педагоги раздражали... отгадайте чем?

0
28.04.2016
Светлана
Доченька, 10 лет 1 месяц Балашиха

))) ой,учеба и беременность это отдельная тема)я рада,что я закончила учебу,а потом ходила беременной,не представляю,как девочки справлялись

0
28.04.2016
Екатерина
Зоя, 10 лет 1 месяцМаргарита, 8 лет 2 месяца Набережные Челны

Ну может хоть поблажки какие то делали благодаря Коле?))

0
28.04.2016

Ах, ну не без этого... но это было еще ничего...

Они толпами ходили ТРОГАТЬ ЖИВОТ...
При том часть - ради шевелений... но чаще - "ЗАРАЗИ НАС..."
0
28.04.2016
Екатерина
Зоя, 10 лет 1 месяцМаргарита, 8 лет 2 месяца Набережные Челны

Серьёзно?? Зарази? Я думала сейчас молодежь вообще не торопится Колями и Васями заражаться )))

0
28.04.2016

Так там не сильно то молодежь... чаще женщины лет под 40 (а то и за...)

0
28.04.2016

Эээй... тебе же рожать пора)))

Правда? А я что... беременная?... Ой простите, забыла... сейчас же приступаю - акушера мне...!!!))))))))
Пора или не пора решаем не мы!)))
Как будет, так и будет! Может дочка ждет, пока ты куличи испечешь и накормишь ее ими...)))
0
28.04.2016
Екатерина
Зоя, 10 лет 1 месяцМаргарита, 8 лет 2 месяца Набережные Челны

Ахаха, точно - ой, это у меня что, живот?? Блин, надо сделать тест, что то я поправилась )) Я уже несколько расслабилась - от моих ожиданий всё равно ничего не изменится. Как захочет так и вылезет )) пугает только что веса много набрать может и что ВООБЩЕ не начну рожать!... И будут стимулировать... Ну и вообще странное ощущение - иду в магазин и как будто преступление совершаю)) а вдруг по пути воды хлынут?! Но сидеть дома и ждать тоже как то странно.

0
28.04.2016

Ну и хлынут... зато воспоминания какие)))Будет что потом на ее свадьбе рассказать))

по поводу веса или стимуляции - ни в том ни в другом ничего страшного нет!)) Даже если помогут - так что ж - это их работа! И слава Богу сейчас рожать намного проще и безопаснее, чем 100, да даже 50 лет назад!
0
28.04.2016
Екатерина
Зоя, 10 лет 1 месяцМаргарита, 8 лет 2 месяца Набережные Челны

Да уж, я ей ещё расскажу потом как она упорно ждала Пасху, ну или чего она там ждёт неизвестно пока :))) Говорят при стимуляции окситоцином схватки жутко болезненные, а я итак уже настроилась на ад кромешный боли )) хотя конечно, сейчас если что не дадут умереть ни маме ни ребёнку, все под контролем, и это радует!

0
28.04.2016
Даххха ХочуРодитьДочку
Солнышко, 15 лет 7 месяцевМедвежонок, 13 лет 7 месяцевХитрец, 10 лет 1 месяцПупсеныш, 8 лет 2 месяцаЁжик, 5 лет 6 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Ага,дочь Пасху ждет с нетерпением,а ты ее в свет торопишь....Не порядок)))))У меня муж поржал что рожу в день всех трудящихся- ну-ну,все отдыхатьбудут, а я видите ли в рд должна пыхтеть,работать....

0
28.04.2016

так и других работать заставишь)))

0
28.04.2016
Даххха ХочуРодитьДочку
Солнышко, 15 лет 7 месяцевМедвежонок, 13 лет 7 месяцевХитрец, 10 лет 1 месяцПупсеныш, 8 лет 2 месяцаЁжик, 5 лет 6 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Да я бы с радостью бы уже разродилась,а то даже ходить не могу....

0
28.04.2016
Екатерина
Зоя, 10 лет 1 месяцМаргарита, 8 лет 2 месяца Набережные Челны

А я как ни странно хожу! Хотя неделях на 35-37 лежала пластом. Сейчас прям второе дыхание открылось )) но родить все равно хочется скорее, неудобно уже с пузом...

0
28.04.2016
Даххха ХочуРодитьДочку
Солнышко, 15 лет 7 месяцевМедвежонок, 13 лет 7 месяцевХитрец, 10 лет 1 месяцПупсеныш, 8 лет 2 месяцаЁжик, 5 лет 6 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Ну это то понятно,что пузень мешает из-за габаритов уже....никуда не пролезть.... В транспорте вообще жесть-пока с маршрутки выберешься ппц,пуз оставят там в салоне,ведь не каждый же может пододвинуться то!!!!пока не гавкнешь на человека.Ну и конечно же пуз мешает по поводу одежды.....зимой то ладно,а вот в тёплое время,Как сейчас.....уже не во что не влажу.....

0
28.04.2016
Екатерина
Зоя, 10 лет 1 месяцМаргарита, 8 лет 2 месяца Набережные Челны

Будет смешно если доча и Пасху пересидит - тогда вообще будет непонятно чего она ждёт :-D Да и вообще на 1 мая все будут шашлыки есть а мы работать )))

0
28.04.2016
Даххха ХочуРодитьДочку
Солнышко, 15 лет 7 месяцевМедвежонок, 13 лет 7 месяцевХитрец, 10 лет 1 месяцПупсеныш, 8 лет 2 месяцаЁжик, 5 лет 6 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Вот-вот.....хотя если и сейчас роды будут то 1 мая либо выписка,либо в рд сидеть надо будет.....Так что в любом случае 1 мая пролетает - не видать нам шашлычка!!!!!

0
28.04.2016
Даххха ХочуРодитьДочку
Солнышко, 15 лет 7 месяцевМедвежонок, 13 лет 7 месяцевХитрец, 10 лет 1 месяцПупсеныш, 8 лет 2 месяцаЁжик, 5 лет 6 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Ойда меня это ожидание уже в бешенство вводит....Пдр на 2 мая....а по признакам что должна была раньше разродится...ну нет,сидим....пунктуальный джентльмен....Не хочу рожать на выходных....там делать нечего будет....

0
28.04.2016
Екатерина
Зоя, 10 лет 1 месяцМаргарита, 8 лет 2 месяца Набережные Челны

Вот и я не хочу на выходных :((( У меня тоже признаков море, а толку ноль. Так радовалась когда живот опустился в 36 недель - наивная, думала это поможет мне быстрее отстреляться )))

0
28.04.2016
Даххха ХочуРодитьДочку
Солнышко, 15 лет 7 месяцевМедвежонок, 13 лет 7 месяцевХитрец, 10 лет 1 месяцПупсеныш, 8 лет 2 месяцаЁжик, 5 лет 6 месяцевПланирую Санкт-Петербург

У меня живот низко с 32 недель,в 36 сказали бандаж носить,но я забила и не носила- ага,до сих пор ходим,ждем и надеемся что вот-вот начнется....Если не рожу до 2, то 3 или 4 в рд лягу....наверное.

0
28.04.2016
Юльчёнок
Бусинка, 12 лет 2 месяцаБусинка, 10 лет 1 месяц Великий Новгород

А почему не хотите в выходные? Рожала в прошлый раз дочку, все нормально! В страстную субботу как раз. Сейчас все уже потешаются надо мной, что дочка ждет страстной субботы) не знаю, посмотрим!

0
28.04.2016
Екатерина
Зоя, 10 лет 1 месяцМаргарита, 8 лет 2 месяца Набережные Челны

Мне почему то кажется что на праздники беспредел творится везде!... Хотя может это мои стереотипы. Конечно неплохо на страстной, и пятница и суббота было бы отлично. Я помню мне аппендицит вырезали когда был день медика - врачи все пьяные ходили... Правда это было 20 лет назад )) но стереотип остался.

0
28.04.2016
Татьяна
Иван, 10 лет 1 месяцЗвезда, 5 лет 4 месяца Калининград

у меня тоже завтра ровно 40 недель. но признаков вообще нет. как-то потягивало живот, на 38, я так радоваться начала, а-а-а-нет.. сын опять пошутил. сейчас глухо как в танке. о беременности напоминают только пуз и выпирающие периодически пятки из него

0
28.04.2016
И мой кружок замкнулся! :) Первая разлука

Похожие записи