Ночью пару часов так тянуло живот что я почти обрадовалась... Но нет. Снова нет ))
Врач удивится наверное сегодня, когда увидит меня на приёме. Итак завтра нам ровно 40 недель! Реально не ожидала что так все затянется. Пасхи чтоли ждёт наша мадам?!
я тоже в жк,когда сидела в очереди,когда было недель 30,с двумя девушками,у которых 41,такие они замученные были,мне было их очень жалко.а потом одну из них увидела в магазине,бегала куда-то уже без пуза,такая вся бодрая,так что родим)))
Оооо, значит есть таки шансы вернуться к жизни без живота ))) вот сейчас сижу в очереди в ЖК - интересно, остальным у кого животы поменьше меня жалко?)))
скорее любопытно))я вчера ездила к врачу,потом пришлось ждать в кафе,был перерыв 2 ч в электричках,пила какао и ела тортик,встала из-за стола уже с трудом и девахи молодые с таким видом на меня смотрели,меня аж бесит,как будто..типа ты че с таким пузом еще куда-то ходишь?))и все смотрят,прям бррр,как будто некуда больше смотреть
А мне кажется они ещё и думают - глянь какое пузо а она ещё жрет ))) когда в кафе сижу прям стыдно десерт заказывать... Сегодня вот подруга позвала посидеть в кафе напоследок пока я не родила ) думаю официанты уже глаза будут закатывать при виде меня - типа ой вы ж на прошлой неделе у нас были и все ещё не родили, жрете тут... Вам бы дома лежать не пугать народ своим бегемотским видом :-D
ну это наши мысли конечно)а так,пофиг на окружающих,хочу и ем))
Да конечно, че мне теперь дома запереться )) хочу и буду до последнего есть стейк семги со спаржей и малиновый десерт, пока диета на ГВ не наступила!!)))
а я в беременность Сашей в кафе с другом ходила (он инвалид после аварии - на коляске)... Я с пузом...
Да уж такая компания наверно была гвоздём программы ))
у меня на сессии (в беременность Колей - около 30 недель тогда было)... все время педагоги раздражали... отгадайте чем?
))) ой,учеба и беременность это отдельная тема)я рада,что я закончила учебу,а потом ходила беременной,не представляю,как девочки справлялись
Ну может хоть поблажки какие то делали благодаря Коле?))
Ах, ну не без этого... но это было еще ничего...
Серьёзно?? Зарази? Я думала сейчас молодежь вообще не торопится Колями и Васями заражаться )))
Так там не сильно то молодежь... чаще женщины лет под 40 (а то и за...)
Эээй... тебе же рожать пора)))
Ахаха, точно - ой, это у меня что, живот?? Блин, надо сделать тест, что то я поправилась )) Я уже несколько расслабилась - от моих ожиданий всё равно ничего не изменится. Как захочет так и вылезет )) пугает только что веса много набрать может и что ВООБЩЕ не начну рожать!... И будут стимулировать... Ну и вообще странное ощущение - иду в магазин и как будто преступление совершаю)) а вдруг по пути воды хлынут?! Но сидеть дома и ждать тоже как то странно.
Ну и хлынут... зато воспоминания какие)))Будет что потом на ее свадьбе рассказать))
Да уж, я ей ещё расскажу потом как она упорно ждала Пасху, ну или чего она там ждёт неизвестно пока :))) Говорят при стимуляции окситоцином схватки жутко болезненные, а я итак уже настроилась на ад кромешный боли )) хотя конечно, сейчас если что не дадут умереть ни маме ни ребёнку, все под контролем, и это радует!
Ага,дочь Пасху ждет с нетерпением,а ты ее в свет торопишь....Не порядок)))))У меня муж поржал что рожу в день всех трудящихся- ну-ну,все отдыхатьбудут, а я видите ли в рд должна пыхтеть,работать....
Да я бы с радостью бы уже разродилась,а то даже ходить не могу....
А я как ни странно хожу! Хотя неделях на 35-37 лежала пластом. Сейчас прям второе дыхание открылось )) но родить все равно хочется скорее, неудобно уже с пузом...
Ну это то понятно,что пузень мешает из-за габаритов уже....никуда не пролезть.... В транспорте вообще жесть-пока с маршрутки выберешься ппц,пуз оставят там в салоне,ведь не каждый же может пододвинуться то!!!!пока не гавкнешь на человека.Ну и конечно же пуз мешает по поводу одежды.....зимой то ладно,а вот в тёплое время,Как сейчас.....уже не во что не влажу.....
Будет смешно если доча и Пасху пересидит - тогда вообще будет непонятно чего она ждёт :-D Да и вообще на 1 мая все будут шашлыки есть а мы работать )))
Вот-вот.....хотя если и сейчас роды будут то 1 мая либо выписка,либо в рд сидеть надо будет.....Так что в любом случае 1 мая пролетает - не видать нам шашлычка!!!!!
Ойда меня это ожидание уже в бешенство вводит....Пдр на 2 мая....а по признакам что должна была раньше разродится...ну нет,сидим....пунктуальный джентльмен....Не хочу рожать на выходных....там делать нечего будет....
Вот и я не хочу на выходных :((( У меня тоже признаков море, а толку ноль. Так радовалась когда живот опустился в 36 недель - наивная, думала это поможет мне быстрее отстреляться )))
У меня живот низко с 32 недель,в 36 сказали бандаж носить,но я забила и не носила- ага,до сих пор ходим,ждем и надеемся что вот-вот начнется....Если не рожу до 2, то 3 или 4 в рд лягу....наверное.
А почему не хотите в выходные? Рожала в прошлый раз дочку, все нормально! В страстную субботу как раз. Сейчас все уже потешаются надо мной, что дочка ждет страстной субботы) не знаю, посмотрим!
Мне почему то кажется что на праздники беспредел творится везде!... Хотя может это мои стереотипы. Конечно неплохо на страстной, и пятница и суббота было бы отлично. Я помню мне аппендицит вырезали когда был день медика - врачи все пьяные ходили... Правда это было 20 лет назад )) но стереотип остался.
у меня тоже завтра ровно 40 недель. но признаков вообще нет. как-то потягивало живот, на 38, я так радоваться начала, а-а-а-нет.. сын опять пошутил. сейчас глухо как в танке. о беременности напоминают только пуз и выпирающие периодически пятки из него 