38 недель! Наш пирожок готов, можно доставать из печи! :) Когда же он сам попросится наружу?! Просто не верится, мне конечно говорили, что время беременности летит, но чтобы ТАК... И только последние недели, дни тянутся вечность.
Сегодня ещё раз причастилась вместе с мужем. Пожалуй, моя последняя литургия перед родами. Выдержать службу, да ещё великопостную, уже очень сложно. Что ж, ждём малышку! Пусть не засиживается :)
