Войти
жду девочку, 40 неделя Набережные Челны

И мой кружок замкнулся! :)

Мама девочки (10 лет) Балашиха

а мне кажется,что я уже беременная целую вечность хожу,а сейчас время просто летит))

0
15.04.2016
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Набережные Челны

В любом случае - беременными навсегда не останемся! :-)

0
15.04.2016
Мама девочки (10 лет) Балашиха

это да))

0
15.04.2016
Мама пятерых (от 5 лет до 15 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

У меня только эта бер.вечностью кажется,до этого бер. две пролетели за один день будто бы)))).

0
15.04.2016
Наши новости в начале 37-й недели Как дела? Пока не родила!

Похожие записи