Войти
Мама девочки (0 дней), жду девочку, 42 неделя Набережные Челны

Рожаем!

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Набережные Челны

Ой, Катюша, так рада за тебя!! И так волнительно, аж мурашки побежали!! УДАЧИ!

Врач странная конечно, какой такой возраст?? Не 45 лет же! Если никаких других показаний к кесареву нет, то конечно рожать самой надо. Но как пойдет уж.. Легких родов!

0
05.05.2016
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Железногорск

Ну вот, а Вы переживали! Деть сам знает, когда ему нужно в этот мир придти!! Легких и хороших родов!!

0
05.05.2016
Мама двоих (24 года, 10 лет) Санкт-Петербург

Лёгких родов!!! Все будет хорошо, не переживай! 🌷🌻🌸 что у тебя за чудо возраст? Меня в 38 наверное вообще сразу слушать не станут с ЕР!?

0
05.05.2016
Мама мальчика (10 лет) Красногорск

Удачи вам!!! День то какой, замечательный! Все будет хорошо!

0
05.05.2016
Мама мальчика (12 лет) Набережные Челны

легких родов :-) и быстро восстановиться вам с малышкой)

0
05.05.2016
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Калининград

Как хорошо! Катюша, держи нас в курсе! Поскорее увидеть малышку!

0
05.05.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Великий Новгород

Легких родов! С Богом!
0
05.05.2016
Мама шестерых (от 8 лет до 19 лет) Снежинск

Ура! Молюсь за Вас! С Богом, Катюшка!

0
05.05.2016
Мама девочки (10 лет) Балашиха

Ура !легких родов!ждем))

0
05.05.2016
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Казань

Ой, как здорово!!! Желаю легких родов!!!

0
05.05.2016
Ещё один последний день Мы родились!!!

Похожие записи