Девочки, до утра и госпитализации дело не дошло :) в час ночи начались схватки, отошла пробка.
В 5 утра приехали в роддом на скорой. Клизму сделали, лежу на ктг. Врач суровая.... Говорит вы что с ума сошли сами рожать в таком возрасте первого ребёнка... Раскрытие 2 см, родовой процесс пошёл. Но врач говорит часов через 8 только будет ясно смогу ли сама родить, доча крупная, шейка жёсткая.
Надо родить, надо!... Не хочу кесарево...
Схватки пока терпимые, продыхиваю, по 30 сек через 5 минут.
Как смогу отпишусь об итогах ))
Всем тоже в роды, кто ждёт начала!! Удачи нам всем :)