Теперь уже официально. С 9.5 месяцев пробовала ходить, последнее время ходила все больше, а вчера-сегодня уже прямо ходит постоянно, сама, ни за что не держась, даже умеет поворачиваться, приседать и потом идти дальше.
10 мес + 15 дней - пошла!! :-)
Теперь уже официально. С 9.5 месяцев пробовала ходить, последнее время ходила все больше, а вчера-сегодня уже прямо ходит постоянно, сама, ни за что не держась, даже умеет поворачиваться, приседать и потом идти дальше.
10 мес + 15 дней - пошла!! :-)
поздравляю! это так здорово. детки сразу такие смешные становятся. начинают за родителями хвостиком бегать
Спасибо! Да, это так удивительно, необычно... Идёт с деловым видом ведь, будто всегда ходила!
Поздравляю! Умничка Зоя! Наша пока за ручки ходит, иногда и бегает 
Спасибо! Ничего, скоро тоже побежит! :)
Ого! Торопыжка!😍 Умничка👍 Розка пока только вдоль дивана и по кроватке нарезает:)) и как электровеник на четвереньках😁
Спасибо :) да наша тоже на четвереньках как электровеник, а на ногах пока как мишка вразвалку, так смешно :)))
Как классно,какая молодец!а моя боится без опоры стоять,только на диване и довольная падает,мягко ведь)если есть опора,то быстро ходит,а без опоры сразу на попу))
Спасибо! Ну у неё выхода нет, все равно скоро придётся отбросить все страхи!)))
Поздравляю!!!!!!Я тоже вот все жду первых шажочков
Спасибо! Скоро и у вас зашлепают маленькие ножки по коридору :)))