Войти
Мама девочки (10 месяцев), планирую беременность Набережные Челны

Пошла!

Мама мальчика (10 лет) Рязань

Поздравляю!!!!!

0
21.03.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Набережные Челны

Спасибо, Свет

0
21.03.2017
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

поздравляю! это так здорово. детки сразу такие смешные становятся. начинают за родителями хвостиком бегать

0
21.03.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Набережные Челны

Спасибо! Да, это так удивительно, необычно... Идёт с деловым видом ведь, будто всегда ходила!

0
21.03.2017
Мама двоих (29 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону

Поздравляю! Умничка Зоя! Наша пока за ручки ходит, иногда и бегает

0
21.03.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Набережные Челны

Спасибо! Ничего, скоро тоже побежит! :)

0
21.03.2017
Мама четырех (от 7 лет до 12 лет) Москва

Ого! Торопыжка!😍 Умничка👍 Розка пока только вдоль дивана и по кроватке нарезает:)) и как электровеник на четвереньках😁

0
20.03.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Набережные Челны

Спасибо :) да наша тоже на четвереньках как электровеник, а на ногах пока как мишка вразвалку, так смешно :)))

0
21.03.2017
Мама девочки (10 лет) Балашиха

Как классно,какая молодец!а моя боится без опоры стоять,только на диване и довольная падает,мягко ведь)если есть опора,то быстро ходит,а без опоры сразу на попу))

0
20.03.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Набережные Челны

Спасибо! Ну у неё выхода нет, все равно скоро придётся отбросить все страхи!)))

0
21.03.2017
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Нальчик

Поздравляю!!!!!!Я тоже вот все жду первых шажочков

0
21.03.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Набережные Челны

Спасибо! Скоро и у вас зашлепают маленькие ножки по коридору :)))

0
21.03.2017
Мама мальчика (12 лет) Набережные Челны

Катюша, поздравляю вас

0
22.03.2017
Зое 11 месяцев! :)

Похожие записи