Войти
Екатерина
Зоя, 10 лет 1 месяцМаргарита, 8 лет 2 месяца Набережные Челны

Принцесса-бандитка :)

Анастасия
Микаэл, 10 лет 1 месяцПланирую Хельсинки

Очаровательная!!! Сама как ягодка! ❤

Катя, я зашла к тебе в дневник посмотреть что ты там писала, чтоб не пропустить новые фото Зои и увидела "7 недель"!!!!!!!!! Поздравляю!!!! Счастья то какое!!!

0
20.08.2017
Екатерина
Зоя, 10 лет 1 месяцМаргарита, 8 лет 2 месяца Набережные Челны

Спасибо :))) да, теперь сижу трясусь за ХГЧ, все кажется, что плохо растет ))) после двух неудач вообще всё так страшно.

0
22.08.2017
Анастасия
Микаэл, 10 лет 1 месяцПланирую Хельсинки

Все хорошо!!! Останавливай свой активный мозг)))) Не накручивай)

0
22.08.2017
Та еще стерва
Мышь, 16 лет 10 месяцевсладкий Вареник, 10 лет 1 месяц Долгопрудный

лапушка!

надо тоже про Варьку отписаться, а времени нет - живем на даче.

0
17.08.2017
Екатерина
Зоя, 10 лет 1 месяцМаргарита, 8 лет 2 месяца Набережные Челны

Да время оно такое, прям гонит куда-то... я удивляюсь как я раньше такие длинные отчеты писала!!

0
17.08.2017
Татьяна
Анатолий, 29 лет 9 месяцевАнна, 10 лет 1 месяц Ростов-на-Дону

Какая Зоя симпатюля! Особенно с ягодками! Каттю моя Аня тоже такая, и психует и швыряет и камни собирает и палки. Вот гуляем, смотрю девочки в чистеньких нарядах, а моя через пол часа уже в пыли или ещё в чём то, короче огонь!

0
22.08.2017
Светлана
Доченька, 10 лет 1 месяц Балашиха

Как быстро детки наши растут.Ох,веселье еще впереди))

0
31.08.2017
Ольга
Сашенька, 13 лет 6 месяцевПолина, 10 лет 1 месяц Москва

Как ваши садичные успехи?

0
17.08.2017
Екатерина
Зоя, 10 лет 1 месяцМаргарита, 8 лет 2 месяца Набережные Челны

Сегодня вот первый день после ветрянки сходили на три часа. Воспитательница говорит, что Зоя вела себя ужасно ))) психовала, все швыряла. Как дома, в общем..

0
17.08.2017
Зое 1 год и 3 мес

Похожие записи