Зоя просто отвязная хулиганка. Но я упорно одеваю ее в милые платья, типа она принцесса, а не бандит с большой дороги.
Везде собирает камни, не оттащить. А если оттащить, то можно наблюдать мастерское падение на асфальт лицом вниз и шедевральную истерику. Собственно, последнее можно наблюдать по любому поводу.
Научилась по команде Встань на голову делать так: (уж не знаю как она это придумала)

А вообще она принцесса:

Да, кстати, мы тут переболели ветрянкой! Хотя педиатр сомневается, была ли это она, т.к. пятен было не так много. Возможно, лёгкая форма и будем потом болеть снова. Зоя сама мазала себя зеленкой (никакие современные средства не присушивали ни фига):

Мама, разве это я все ягоды съела??
