Войти

Сходила на КТР

Юлия
Крошка, 8 лет 2 месяцаМелисса, 1 год Калининград

Ой у меня тоже 1 скрининг - 2 октября :) подпишусь на вас :)

Врач тоже сказала сходить на УЗИ сейчас, но я так боюсь жуть.. аж до трясучки

0
15.09.2017
Екатерина
Зоя, 10 лет 1 месяцМаргарита, 8 лет 2 месяца Набережные Челны

Как здорово!! Давайте ждать вместе :)

Я перед каждым УЗИ трясусь... вроде Б не первая, а все также страшно!

0
15.09.2017
Юлия
Крошка, 8 лет 2 месяцаМелисса, 1 год Калининград

Да давай те :) трясусь ещё из за того что первая беременность сорвалась, щас просто параноиком стала каким то :)

0
15.09.2017
Екатерина
Зоя, 10 лет 1 месяцМаргарита, 8 лет 2 месяца Набережные Челны

У меня тоже первая была замершая, так что натерпелась и наревелась и теперь тоже паникер ) благо, сейчас уже есть старшая дочка и особо некогда истерить :)

Животик уже видно, да! Думаю, догадаться о моем положении уже не сложно. Может еще потому что первые роды были не так давно - сразу живот появился...

0
15.09.2017
Юлия
Крошка, 8 лет 2 месяцаМелисса, 1 год Калининград

Ой как здорово :) а я плоская как доска :(

0
15.09.2017
Екатерина
Зоя, 10 лет 1 месяцМаргарита, 8 лет 2 месяца Набережные Челны

Ничего, вырастет скоро, уже не спрячешь :) я тоже была доской))) а теперь вполне таки не худышка 😂

0
16.09.2017
Юлия
Крошка, 8 лет 2 месяцаМелисса, 1 год Калининград

:) блин здорово так :) будем теперь ждать 2 октября 🙏🙏🙏

0
16.09.2017
Юлия
Крошка, 8 лет 2 месяцаМелисса, 1 год Калининград

Животик не видно ещё?:)

0
15.09.2017
Татьяна
Иван, 10 лет 1 месяцЗвезда, 5 лет 4 месяца Калининград

О, токсикоз это моя больная тема, я даже планировать перестала, так как состояние здоровья ужасное, да и не хочу опять через это проходить.

После 12й недели мне помогала только аудиенция с белым другом. Каждый день. И так до 26й..

0
23.09.2017
Екатерина
Зоя, 10 лет 1 месяцМаргарита, 8 лет 2 месяца Набережные Челны

У меня хоть без белого друга... но так надоела эта тошнота от всего подряд. Ничего не могу есть, всё для меня воняет тухлятиной...

0
02.10.2017
Татьяна
Иван, 10 лет 1 месяцЗвезда, 5 лет 4 месяца Калининград

Я однажды перенюхала стеллаж с печеньем в кондитерской в поиске ТОГОСАМОГО..в общем стыдно было ещё долго)) но нашла!

А с токсом ничего не помогало. Только до сих пор лечусь..

0
04.10.2017
Та еще стерва
Мышь, 16 лет 10 месяцевсладкий Вареник, 10 лет 1 месяц Долгопрудный

прокапайся. конечно! не могу сказать, чтобы мне прямо на 100% помогло, но легче от капельниц стало.

0
15.09.2017
Екатерина
Зоя, 10 лет 1 месяцМаргарита, 8 лет 2 месяца Набережные Челны

Ну понятно, что на 100% не отпустит, но может хоть есть что-то начну ))

0
15.09.2017

Похожие записи