Войти
Мама девочки (1 год), жду девочку, 20 неделя Набережные Челны

18-я неделя

Мама девочки (8 лет)

как я Вас понимаю, тоже до сих пор не переношу запах чеснока, лука, мясо, яйца есть не могу.. И давление низкое та ещё беда.. А вот живот мне кажется, что у меня просто огромный, даже стесняюсь немного его. Хотя может мне только так кажется..

Чем мажетесь от розтяжек?

0
10.11.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Набережные Челны

Интересно, прям то же самое - мясо, лук, чеснок, яйца... Когда у меня живот был уже огромный с первой Б, мне казалось, что на меня все пялятся и было не по себе ))) сейчас пока как-то по фиг.

Мажусь молочком для тела EVO Пантенол - знакомая сказала, что хорошо помогает. В первую Б чем только не мазалась с начала беременности!! И все равно были растяжки на груди, бедрах, ногах. Потом правда они стали бесцветными и их не видно. Но факт, что ничего не помогло ((

0
12.11.2017
Мама девочки (8 лет)

Вот и я думаю что наверное бесполезно мазать, но все таки мажу маслом оливковым каждый вечер, самовнушение наверное😝. Еще и живот, зараза, начал чесатся, наверное розтяжки начинают давать о себе знать..

0
12.11.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Набережные Челны

Да у меня тоже чешется, мне кажется если есть предрасположенность, то ничего не поможет :((

0
13.11.2017
Мама девочки (8 лет)

Вот и увидим..

0
13.11.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Казань

У меня тоже живот чесался, а вот растяжек не было ни одной.

Кожа тянется, от этого уде чешется. А растяжки - это уже надрывы кожи..

0
14.11.2017
Мама девочки (8 лет)

спасибо, обнадежили! буду надеятся.😄

0
14.11.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Казань

Пожалуйста! Но генетику не надо с весов убирать. Я мазала живот миндалевым маслом.. но у моих двух сестер тоже не юыло растяжек, а они не мазались...

0
15.11.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Набережные Челны

Я тоже мазалась миндальным маслом и все равно растяжки (( так что генетику не победить.

0
15.11.2017
Мама девочки (8 лет)

у моей мамы после 2 детей ни одной нету и ничем не мазала конечно. а у меня ещё до Б на бедрах и груди появились. Небольшие, но сам факт.

0
15.11.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Казань

Вот и я думаю.. а потому расслабилась. И вообще сейчас ничем не мажу :)

Да и с маленьким ребенком сейчас не до глупостей :)

У меня к слову не только растяжек не было, но и живот сразу после родов выглядел как нерожавший... не считая шва :)

У сестры был как наволочка, из которой достали подушку.. а у меня нет. Только слегка жирок остался, который накопила за беременность :)

0
18.11.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Набережные Челны

Ничего себе, здорово!! У меня живот долго уходил. Несколько месяцев был будто я на 3-м месяце... И потом все равно быстро вываливался - как покушаю, сразу торчит. Ну а теперь он снова растет :)))

0
18.11.2017
Мама девочки (16 лет) Москва

А мне гинеколог сказал, что если сильно беременность отличается возможно ребенок другого пола. Но насколько я вижу, на Вас эта народная мудрость не сработала)))))

0
13.11.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Набережные Челны

Я тоже думала, что раз все по-другому, то мальчик )) но на УЗИ точно сказали, что девочка, я два раза переспросила 😀 хотя до сих пор не верится, может вдруг. Иначе почему тогда все по-другому?! )))

0
13.11.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Казань

Каждая беременность имеет свои особенности. Вы же не робот. Это нормально. :)

0
14.11.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Казань

Странная у вас гинеколог..

А она по кофейной гуще не гадает? :)

0
14.11.2017
Мама девочки (16 лет) Москва

Я искренне надеюсь, что нет 😄 иначе убегу от неё 🙃

0
21.11.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Симферополь

С первыми шевелениями) Это помоему самые приятные моменты за всю беременность. В этот раз я тоже в 18 недель впервые почувствовала шевеления. С дочкой раньше в 17. И токс вот только недавно стал отпусказь. Красота, заходишь на кухню а запахи не раздражают))) Уже скоро пройдет, чуть потерпеть)

0
10.11.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Набережные Челны

Спасибо!)) Пока редкие шевеления, но я старательно прислушиваюсь по вечерам в ожидании ))) ой неужели я однажды смогу нормально кушать. От многих продуктов вкус во рту ужасный, будто всё протухшее. Надеюсь скоро отпустит...

0
12.11.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Симферополь

Я тоже думала уже никогда не отпустит, а нет, прошло))) И даже сразу не заметила, просто поняла что пару дней как нет реакции.

0
13.11.2017
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Набережные Челны

У меня в обе беременности жуткий токсикоз был. Низкое давление кстати я считала одним из его составляющих. В первую беременность токс начал отступать после 18й недели, во вторую после 16й. Так что чуть чуть потерпеть осталось, самое тяжелое позади!!! И вообще выжить с токсикозом и маленьким ребенком это героизм)).

0
09.11.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Набережные Челны

У меня всю жизнь низкое давление, но конечно не настолько. Надеюсь токсикоз скоро отпустит - по сути от него осталась только непереносимость продуктов и запахов. Ну и в транспорте укачивает сильно. С ребенком это да... медали надо выдавать 😄

0
12.11.2017
Мама мальчика (10 лет) Рязань

Поздравляю с первыми шевелюшками!!! Это волшебное ощущение, самое яркое и лучшее, что появляется во втором триместре))) а вообще второй триместр легче всех, и правда, токсикоз более менее проходит, и живот ещё расти не начинает)

0
09.11.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Набережные Челны

Спасибо!! Да, это прям волшебный период :)

0
12.11.2017
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Мурманск

Поздравляю с первыми шевелюшками!)) У меня с дочей тоже низкое давление постоянно было и эксрасистол много

0
11.11.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Набережные Челны

Спасибо :)) ну пока редкие шевелюшки. Но очень радует ))

0
12.11.2017
Москва

Минеральную воду без газа разводите с лимоном и пейте, также можете Полисорб разводить в воде и пить, еще не плохо зеленые яблочки кушать.

0
10.11.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Набережные Челны

Спасибо!

0
12.11.2017
Мама девочки (16 лет) Москва

А при таких проблемах с сердцем Вам не рекомендуют рожать в специализированном роддоме?

0
13.11.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Набережные Челны

Нет, как ни странно. Моя врач спокойно к этому отнеслась, и кардиолог ничего особенного не сказала. Но у нас и специализированного роддома нет, разве что перинатальный центр - но мне в любом случае там рожать. Интересно что другая врач из нашей ЖК всех с таким диагнозом шлет на КС. Но я надеюсь, что раз первую сама родила, то и вторую рожу...

0
13.11.2017
Узи 16 недель Утрожестан - сколько еще?

Похожие записи