Вчера писала пост, что перестала чувствовать шевеления: https://m.babyblog.ru/community/post/happypregn/3374087
Сегодня сходила на УЗИ - слава Богу, всё хорошо! Главное, что малышке всего хватает, развивается по сроку. Мне показали, что от ребенка до кожи на моем животе аж 6см!!! Надо же! Плацента, матка, мышцы и т.д., я и не думала что целых 6см - конечно, через такой слой сложно что-то почувствовать при прикреплении по передней стенке. Вопрос только почему сначала (17-18 нед) было хорошо ощутимо, а потом вдруг хуже и затишье - как сказала врач, просто ребеночек крутится, могла повернуться по-другому и т.п. Сегодня вот тоже особо не чувствую шевелений, пара перекатов только. Но главное что все хорошо! На следующей неделе схожу еще на УЗИ сердца (себе), посмотрим как с ним обстоят дела сейчас. Тахикардия так и мучает. Малышка сейчас весит 260гр, и да - это уже 100% девочка :) чему я очень рада.Лицо так и не показала, прятала руками )).