Войти
Екатерина
Зоя, 10 лет 1 месяцМаргарита, 8 лет 2 месяца Набережные Челны

Опять на сохранении :(

Та еще стерва
Мышь, 16 лет 10 месяцевсладкий Вареник, 10 лет 1 месяц Долгопрудный

ну, главное, что все в порядке в целом!

0
24.12.2017
Екатерина
Зоя, 10 лет 1 месяцМаргарита, 8 лет 2 месяца Набережные Челны

Хорошо что подстраховка есть в виде бабушек и частично мужа. Иначе не было бы смысла беременеть )) второй раз лежу. Ну потому и лежу что Зоя просто сайгак. Скачет по мне, вокруг мне, пинается... Читала твой пост - Варя просто тиран. А Зоя шило!!! И еще научилась орать до изнеможения чуть что. Упал пластелин - все, лицом в пол и орать. И так круглосуточно. Капец. Да, дети в этом возрасте просто огонь! Когда ж они становятся адекватными?!

0
24.12.2017
Еленушка
Кирилл, 14 лет 10 месяцевЕва, 10 лет 2 месяца Новосибирск

Годам к 4😂 у меня доча такого же возраста как ваша. Жесть просто!

0
25.12.2017
Екатерина
Зоя, 10 лет 1 месяцМаргарита, 8 лет 2 месяца Набережные Челны

Жесть, до 4 лет у меня наверное начнется нервный тик ))) или выработается стойкий игнор на ее вопли - но это вряд ли 😂

0
25.12.2017
Еленушка
Кирилл, 14 лет 10 месяцевЕва, 10 лет 2 месяца Новосибирск

Запаситесь терпения. В один прекрасный день у вас придёт осознание того, что дети ваши выросли, прекратились истерики на ровном месте... Когда-нибудь такое будет... А пока пьём валерьяночку😂

0
25.12.2017
Irina
Никитка, 13 летКотя, 8 лет 5 месяцев Иркутск

Кстати да)) сын к четырем годам заметно изменился, повзрослел, успокоился и вообще чудный милый ребенок теперь, а раньше был вопящим нечтом на грани гиперактивности, сносящим и ломающим все на своем пути 😂 На мой такой же вопрос о том "когда же, когда станет легче", мне так и ответили, мол, к четырем годам! Я же думала не доживу, но ничего, дожила, теперь красота ☺️

0
25.12.2017
Екатерина
Зоя, 10 лет 1 месяцМаргарита, 8 лет 2 месяца Набережные Челны

Вот моя такая же!!! Уф, ну значит ещё пара лет и все будет отлично 😂 правда тогда уже младшая начнет выносить мозг ))))

0
25.12.2017
Irina
Никитка, 13 летКотя, 8 лет 5 месяцев Иркутск

Это точно! Замкнутый круг 😁 Сама как представлю, что с младшим может быть тоже самое, плохо становится!!! Сын очень активный был, он и сейчас активный ребенок, но уже в меру все стало, а раньше были подозрения на гиперактивность, пока невролог не опровергла мои домыслы. Все дома было закрыто на ключ и двери в туалет/ванну, и окна, все медикаменты и острые предметы на антрисоль убраны! Длилось это до лет трех почти с лишним. Иначе наш круши-ломай все бы открыл (не помогали закрывашки от детей на шкафах, потому что вырывал все силой, не церемонясь), добыл, съел и вылез куда-нибудь 😱

0
25.12.2017
Екатерина
Зоя, 10 лет 1 месяцМаргарита, 8 лет 2 месяца Набережные Челны

Улыбаемся и пьем валерьянку! 😅

0
25.12.2017
Та еще стерва
Мышь, 16 лет 10 месяцевсладкий Вареник, 10 лет 1 месяц Долгопрудный

после трех становится легче. в 5 все отлично, в 5 дети прекрасны)))) до семи расслабляешь булки, а потом начинается ШКОЛА(((

0
25.12.2017
Екатерина
Зоя, 10 лет 1 месяцМаргарита, 8 лет 2 месяца Набережные Челны

О да... Счастье ))))

0
25.12.2017
Ольга
Сашенька, 13 лет 6 месяцевПолина, 10 лет 1 месяц Москва

Ха ха, точно как сказала)))

0
25.12.2017
Света
Мишутка, 10 лет 2 месяца Рязань

Желаю вам с малышкой здоровья! Лежи, отдыхай, пока в больнице!

А адрес у тебя на какой месяц?

0
25.12.2017
Екатерина
Зоя, 10 лет 1 месяцМаргарита, 8 лет 2 месяца Набережные Челны

Спасибо! Лежу, куда деваться... Пдр ставят на 16 апреля. Еще ходить и ходить, дай Бог!

0
25.12.2017
Sofi
конфетка, 10 лет 1 месяцсыночек, 8 лет 3 месяца Симферополь

Конечно, лучше перестраховаться, под наблюдением точно будет все хорошо). Отдохнуть (насколько это возможно в больнице) тоже нужно, чтоб потом до самих родов там не появляться. Береги себя)

0
25.12.2017
Светлана
Доченька, 10 лет 1 месяц Балашиха

Катя,давно меня не было,с новым годом тебя!здоровья тебе и дочкам твоим!

0
08.01.2018
Второй скрининг Коротко о нас

Похожие записи