Войти
Мама девочки (1 год), жду девочку, 42 неделя Набережные Челны

Очередной беременный день

Мама четырех (от 7 лет до 12 лет) Москва

Ну как, у меня все время, например, прочные плоские пузыри. Первый раз даже в родах на разкрытии 8см не лопнул сам. 2 и 3 был прокол. Тк шейка открыта, сглажена, а все никак. Пузырь плоский:)

Я бы посидела ещё дома пару дней точно:)

0
12.04.2018
Мама троих (13 лет, 7 лет, 5 лет) Киев

У меня на полном раскрытии воды не отходили, прокалывали, но родила в 39 недель

0
12.04.2018
Мама четырех (от 7 лет до 12 лет) Москва

У меня первая в 39 ровно. Но там яовуляция была на неделю раньше. Так что выходит, в срок:) остальные в 40 нед +два три дня:)

0
12.04.2018
Мама троих (13 лет, 7 лет, 5 лет) Киев

У меня в 39 ровно,но по узи 38, да и мелкая родилась дочка 2700г и 49 см

0
12.04.2018
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Набережные Челны

Маленькая такая! Мне по УЗИ уже обещают минимум 3500 😰

0
12.04.2018
Мама троих (13 лет, 7 лет, 5 лет) Киев

Да, миниатюрная совсем) надеюсь сынок будет крупнее))

0
12.04.2018
Мама двоих (10 лет, 8 лет)

Мне тоже по узи говорили 3500, а родилась 3020))

0
12.04.2018
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Набережные Челны

У меня тоже не лопнул, на 6см прокололи.

0
12.04.2018
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Антрацит

И я не рожаю....

У меня чуть меньше срок!

Но я ждала раньше! Живот низко! Огромный! Вес боюсь написать!!!!

Но нет, хожу... и в вск думала что началось все! Схватки были, часа 2! Потом все стихло(((((

Сил нам!

А с маленьким ребенком это ваащее ужооос.

Я постоянно хочу спать, а надо в салочки играть!

0
13.04.2018
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Набережные Челны

Вот у меня тоже живот рано опустился, всё ждала, что в этот раз раньше, но ни в какую! Иногда прям накрывает, сил никаких нет! Сегодня уже сдала старшую бабушке на полдня, сама лежала, а то ведь ни минуты покоя 🤦 под вечер разревелась уже - ну сколько можно?! Пробка отошла вот, но больше никаких сдвигов. Все бы ничего, но и правда с ребенком сложно и справляться и думать все время куда ее пристроить когда всё начнется...

0
13.04.2018
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Антрацит

О, куда пристроить это больной вопрос!

У вас есть родственники! Это хорошо.

Мы одни. Надо будет друзьям сдавать. Это тоже травма для 2ух летки!

Но я не хотела помощь звать когда это 24/7 с другими людьми в двушке сидеть...

Я не реву пока, но смотрю на живот в растяжках и понимаю, что никогда не быть как раньше!(((

0
13.04.2018
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Антрацит

Я только хочу теперь чтобы все ппршло хорошо для нашей семьи! Чтобы старшую не укладывали на ночь чужие ей люди, а там уже в какой срок рожать.... сверху виднее!

Если вообще не в моготу идите на исповедь! Я чуть не разревелась на последней!

0
13.04.2018
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Набережные Челны

Да, на исповеди была на днях, причастилась. В общем-то настрой боевой, но иногда просто сдают нервы... Конечно, счастье, что у меня мама рядом и есть куда ребенка пристроить, представляю, каково вам знать, что малышка останется у друзей :(( мне было бы это очень тяжело! Я даже когда на полдня ее оставляю маме, переживаю, что ей там без меня плохо. Но это надо принять, наверное, ведь скоро ей уже не будет доставаться всё моё внимание, пусть привыкает.

0
13.04.2018
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Антрацит

Еще немного! Мы не сахарные, все переживем!

А вы не переживайтеза дочь, она в хороших руках! И ей это надо-общение с бабушкой! Я думаю, что мы мамы надоедаем детям. Когда папа приходит, я вообще не надо. Бывает только ночью разве

0
13.04.2018
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Москва

))))я в 42 родила😩😩😩😩первого ооочень вас понимаю.

0
12.04.2018
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Набережные Челны

Я первую родила в 41, и то это был кошмар! Это ожидание, миллионы звонков - ну что, ты родила?! И сейчас уже начинают долбить - ты что, решила не рожать? Что не пишешь? Родила небось и молчишь? 😓😰 Меня это всё выводит до ужаса...

0
12.04.2018
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Москва

😂😂😂каждае утро мать звонила начиная с 39 недель и говорила Ленок ну что?)))отчим жутко нервничал так как если какой шухер то ему меня везти в рд😂😂😂они когда меня сбагрили в рд чутли не плясали😂😂😂от счастья и облегчения. пока укол сделали схватки только к вечеру пошли. так у меня уже все знакомые побывали😂😂😂назывется рожать приехала😂😂😂. второго в 39,6 дней родила и то потому что прокесарили)))

0
12.04.2018
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Москва

а тоже думала кк нормалтная в 38 хоть второго рожу)))шишь

0
12.04.2018
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Набережные Челны

Вот блин! Ну почему так?! Мои тоже все счастливы будут если я в РД лягу. Но что там делать?! У нас стимулируют таблетками, а это эффекта можно дня три ждать и то без толку. Ждать на воле наверное более терпимо 🤦 я просто хочу знать - ПОЧЕМУ??? 😂😂😂

0
12.04.2018
Мама мальчика (12 лет) Силламяэ

Да ладно тебе уже дали направления в рд, у нас стимулировать начинают только в 41+6 это если первое не кс, если кс было то 41+3 вот чую буду до победного ходить.. ох как не хочеться перехаживать ..

0
12.04.2018
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Набережные Челны

Я даже в нашу стимуляцию не верю 🙄 как-то лежала на сохранении, в палате была женщина на 42й неделе, её кормили таблетками для стимуляции, и то без толку.

0
12.04.2018
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Долгопрудный

не ложись, зачеееем??? что бы химией стимулировали? значит, природе надо, чтобы до 42 недель ты доходила, значит, не созрело что-то там.

коллеге в 41 неделю стимулировали роды, ребенок родился с небольшой патологией. пошли к мануальщику-стеопату, который про стимуляцию ничего не знал. так он осмотрел ребенка и мать, и сам сказал, что была преждевременная стимуляция, из-за этого у малыша и проблемы. покрутил его там как-то, все исправил))))

0
12.04.2018
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Набережные Челны

Ох ёлки, что ж они там не успевают себе отрастить ))) химией не охота конечно. Вот бы само как-то началось, блин. У меня уже психоз, всё чешется, так надоело, сил нет... Валерьянку ем горстями, уже не помогает. Таскаюсь как бегемот и ведь не заляжешь дома бревном!!

0
12.04.2018
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Долгопрудный

помню это состояние)))

0
12.04.2018
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Карлсруэ

У меня тоже завтра 40 недель и пдр))) и полная тишина)

А первую родила почти в 42 недели

0
12.04.2018
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Набережные Челны

42 это жесть!!... Выматывает конечно такое ожидание...

0
12.04.2018
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Карлсруэ

Этот раз так же ходить будем))) завтра ПДР, сегодня была у врача и сказали нам расслабиться и наслаждаться своим положением ещё недельку

0
12.04.2018
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Калуга

Понимаю, что вас вряд ли это успокоит, но если считать по критическим дням, то сына я родила на 45 неделе. Этого мне, конечно, не указали при выписке из роддома , а указали 42 неделю. Лежала около недели в патологии. Прошла стимуляции всем, кроме водорослей. Обкололи всю, таблетками напичкали, поковырялись, пузырь прокололи и еще окситоциновую капельницу поставили. А нервов -то сколько... И не передать словами. Рожала от начала схваток 13 с половиной часов, про этом эпизио, разрывы и ручная чистка, тяжелый отход от наркоза. Это я к чему, не спешите в роддом. Походите. Богом все устроено, и родите тогда, когда это нужно. Не торопите события.

0
12.04.2018
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Набережные Челны

Ужас какой!! Нет я не спешу конечно в роддом, у нас стимулируют только таблетками и это не очень то эффективно, сама наблюдала когда лежала на сохранении. Буду надеяться что все начнется само собой :(( жду...

0
12.04.2018
Мама мальчика (10 лет) Херсон

По поводу доношености. Рожала в 39 нед и 4 дня по узи и ровно 40 нед по месячным. Сын родился с весом 3050. Неонатолог сказала, что если бы не знала срок, то решила бы что ребенок недоношен. Настолько были мягкие и подвижные кости черепа. Я брала на руки и чувствовала движения костей под пальцами.

0
12.04.2018
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Набережные Челны

Ничего себе!! И так бывает 😨

0
12.04.2018
Мама мальчика (10 лет) Херсон

Как оказалось. Еще и пуповину не успели обрезать, сама разорвалась. Врачи тоже удивились были.

0
12.04.2018
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Канск

Суши закажите! Я даже не знала, но мне просто очень очень захотелось, на следующий день родила. А сейчас тут в соседней теме прочитала, что это многим помогает :))))

0
12.04.2018
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Набережные Челны

Как вариант )) по крайней мере ничего экстремального 😂

0
12.04.2018
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Как это ни забавно, после суши через 2 дня я родила)))) но думаю, это скорее исключение! И да, то была 39-я неделя.

0
13.04.2018
Мама восьмерых (от 8 лет до 28 лет) Москва

Я восьмую родила в 40 и 3, осталось чуть-чуть, потерпи. Скоро, скоро!

0
12.04.2018
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Набережные Челны

Ничего себе!! Насколько же провальна теория о том, что последующие дети рождаются раньше!! Я читала ваши посты, вы такая молодец! Я тут со второй беременностью ною, а вы уже столько раз и каждый раз с такой радостью! Я нытик 🤦

0
13.04.2018
Мама мальчика (12 лет) Силламяэ

Ты не одинока!! Я тоже нытик..

0
13.04.2018
Мама четырех (от 8 лет до 15 лет) Хельсинки

Я первых трёх родила в 37-38, а теперь вот до сих пор хожу 😭 И даже касторку пробовала дважды и все остальное, ничего не помогает. При том, что раскрытие есть и шейка готовая, и ребёнок полностью готов и совсем низко. Это все очень странно.

0
12.04.2018
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Набережные Челны

Странно!! И не угадаешь ведь и ничего не сделаешь 🤷

0
12.04.2018
Москва

Я ждала спокойно, говоря себе, пусть ребёнок сам выберет для себя свой день. И эта дата будет для него самой лучшей.

0
12.04.2018
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Набережные Челны

У вас железные нервы!!)))) Я бы тоже так хотела, но что-то не получается...

0
12.04.2018
38-я неделя и одышка

Похожие записи