Войти
Екатерина
Зоя, 10 лет 1 месяцМаргарита, 8 лет 2 месяца Набережные Челны

Месяц :)

Наталья
Тёма, 21 год 11 месяцевМаруся, 10 лет 2 месяцаУля, 7 лет 7 месяцевВаня, 7 лет 7 месяцев Нижний Новгород

Как быстро время летит! Казалось бы ещё вчера ты плакалась, что устала быть беременной, а тут уже месяц малышке!

0
17.05.2018
Екатерина
Зоя, 10 лет 1 месяцМаргарита, 8 лет 2 месяца Набережные Челны

Это точно!! Я всё ещё не нарадуюсь что наконец родила 😂

0
17.05.2018
Наталья
Тёма, 21 год 11 месяцевМаруся, 10 лет 2 месяцаУля, 7 лет 7 месяцевВаня, 7 лет 7 месяцев Нижний Новгород

Для меня после родов самый ад начинается. Все мои младенцы были круглосуточно орущие и по ночам не спящие.

0
17.05.2018
Екатерина
Зоя, 10 лет 1 месяцМаргарита, 8 лет 2 месяца Набережные Челны

У меня такие же :))) но всё равно это лучше чем то, что со мной творилось в последний месяц беременности. Младшая вот все время что не спит - орет. Замолкает только на руках. И только у меня на руках!! Но сейчас уже легче. Первые недели я ревела без конца ) но думаю это еще отголоски предродовой депрессии. Сейчас больше радуюсь каждому моменту, который не доводит меня до белого каления )))

0
17.05.2018
Наталья
Тёма, 21 год 11 месяцевМаруся, 10 лет 2 месяцаУля, 7 лет 7 месяцевВаня, 7 лет 7 месяцев Нижний Новгород

Катя, сил тебе и терпения! Всё это пройдёт, сама знаешь. Может у нас самих нервная система такая, что дети беспокойные рождаются. Ведь существуют же нормальные младенцы, которые только спят и едят.

0
17.05.2018
Екатерина
Зоя, 10 лет 1 месяцМаргарита, 8 лет 2 месяца Набережные Челны

Спасибо большое за поддержку :)

Хотелось бы мне хоть раз увидеть такого младенца!! 😂

0
17.05.2018
Наталья
Тёма, 21 год 11 месяцевМаруся, 10 лет 2 месяцаУля, 7 лет 7 месяцевВаня, 7 лет 7 месяцев Нижний Новгород

Я уже и не мечтаю. Надеялась, что дочка будет спокойнее, но нет. А сейчас вообще двойняхи будут, я уже заранее смирилась и готова к трешу.

0
17.05.2018
Ирина♥♥♥
Дашутка, 17 лет 7 месяцевНастюшка, 19 лет 7 месяцевКатеринка, 10 лет 2 месяца Новосибирск

Моя младшая была таким младенцем😃Плакала очень мало, у нас не было ни одной!!! бессонной ночи! Я даже к неврологу ходила спросить нормально ли это)) Она сказала это вам бонус😆Правда у нас сс был. Зато к году она стала такой шилопопой, что я сейчас думаю, как у меня сил хватило. После двух заметно легче с каждым днем.

0
18.05.2018
Даххха ХочуРодитьДочку
Солнышко, 15 лет 7 месяцевМедвежонок, 13 лет 7 месяцевХитрец, 10 лет 1 месяцПупсеныш, 8 лет 2 месяцаЁжик, 5 лет 6 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Молодцы)))нам тоже скоро месяц)))уже дико устала(((депресняк накатывает...Свекровь говорит поедем на природу,типа мясо пожарим,отдохнёшь,ага,как же,наш ест сиську каждый час,максимум выдерживает часа 2....а мне послать охота всех(((Муж ещё со своей смесью гундит,надо купить,ребенок орет потому что кушать хочет...

Мля,дайте мне билет на море,поеду с ребёнком....

0
17.05.2018
Екатерина
Зоя, 10 лет 1 месяцМаргарита, 8 лет 2 месяца Набережные Челны

Да, моя тоже все время на сиське... Но это простительно, у нее сейчас работа такая ))

Меня немного стал отпускать депресняк когда Марго стала спать чуть лучше. Стараюсь не загоняться, шмоток новых прикупила чтоб быть стильной мамочкой, а не жирной коровой которая кое-как сцепила на себе джинсы после родов ))))

0
17.05.2018
Даххха ХочуРодитьДочку
Солнышко, 15 лет 7 месяцевМедвежонок, 13 лет 7 месяцевХитрец, 10 лет 1 месяцПупсеныш, 8 лет 2 месяцаЁжик, 5 лет 6 месяцевПланирую Санкт-Петербург

О,да шопинг дело хорошее и депресняк снимает)))А нас вот завтра пригласили в культурное место всей семьёй,типа медали вручат,подарки и потом чай с пироженками))Так что начинаю худеть после завтрашнего похода))))😂😂😂😂А то у нас жара настала,а я тут салом обросла после родов)))

0
17.05.2018
Екатерина
Зоя, 10 лет 1 месяцМаргарита, 8 лет 2 месяца Набережные Челны

Супер!! Культурные мероприятия тоже помогают, хоть человеком себя ощущаешь.

Сало это временно :) а дети навсегда! Я в этот раз стараюсь меньше депрессовать по поводу жира. Кто после родов идеален?? Мало кто. Но это же пройдет :) надо просто подходящую одежду и не париться. Конечно в фигуру своих 20 лет уже нет пути назад ну и по фиг! Зато у нас есть наши детки сладкие ))

0
17.05.2018
Даххха ХочуРодитьДочку
Солнышко, 15 лет 7 месяцевМедвежонок, 13 лет 7 месяцевХитрец, 10 лет 1 месяцПупсеныш, 8 лет 2 месяцаЁжик, 5 лет 6 месяцевПланирую Санкт-Петербург

ну вообщем то да....

0
17.05.2018
Даххха ХочуРодитьДочку
Солнышко, 15 лет 7 месяцевМедвежонок, 13 лет 7 месяцевХитрец, 10 лет 1 месяцПупсеныш, 8 лет 2 месяцаЁжик, 5 лет 6 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Я ещё среднего в сад сдала,старший пока в школу ходит,а Остается мелкий и малой дома ,хоть что-то можно успеть сделать...Потому что когда дворе старших в будние+мелкий орущий-а ещё надо завтрак и обед приготовить-это капец...И малой ещё час полтора от силы на улице спит,потом ему надо сиську подавать на блюде...ну и гулять с мелким проще,а не следить за тремя как паучиха)))во все стороны на 360 градусов)))

0
17.05.2018
Юлия
Крошка, 8 лет 2 месяцаМелисса, 1 год 1 месяц Калининград

Поздравляю с месяцем :)

0
17.05.2018
Екатерина
Зоя, 10 лет 1 месяцМаргарита, 8 лет 2 месяца Набережные Челны

Спасибо!! А у вас как дела?

0
17.05.2018
Юлия
Крошка, 8 лет 2 месяцаМелисса, 1 год 1 месяц Калининград

Да нормально все вроде ) единственное все лицо осыпало, не знаю даже что это и от чего

0
18.05.2018
Екатерина
Зоя, 10 лет 1 месяцМаргарита, 8 лет 2 месяца Набережные Челны

Вот!! И у нас всё лицо обсыпало. Я вчера сказала об этом врачу - она говорит это вы что-то съели. Вот и нет!! У старшей тоже ровно в месяц были прыщи по всему лицу. Видимо в месяц что-то у них там зреет, ЖКТ или ещё что и сыпет лицо.

0
18.05.2018
Ольга
Старшенькая ;), 16 лет 8 месяцевМладшенькая ;), 8 лет 2 месяца Новосибирск

Это акне новорожденных) само пройдет

0
18.05.2018
Юлия
Крошка, 8 лет 2 месяцаМелисса, 1 год 1 месяц Калининград

Вот вот, я тоже спросила, мне тоже самое сказали, и что типа молочку наверно едите. Я до этого все подряд ела, и ничего не было. Короче вроде проходят уже по тихоньку

0
18.05.2018
Ирина♥♥♥
Дашутка, 17 лет 7 месяцевНастюшка, 19 лет 7 месяцевКатеринка, 10 лет 2 месяца Новосибирск

Такая лапотуля!!🌸🌸🌸Поздравляю Маргаритку с месяцем! Пусть растет здоровенькая🌸🌸🌸

0
18.05.2018
Екатерина
Зоя, 10 лет 1 месяцМаргарита, 8 лет 2 месяца Набережные Челны

Спасибо большое 😘

0
18.05.2018

Какой пупсик милый 😍 Поздравляю с 1 месяцем)

0
26.05.2018
Елена
Ярославушка, 22 года 9 месяцевМатюшка, 15 лет 3 месяцаЗлатушка, 14 летАлексашка, 12 лет 2 месяцаЕлизавета, 8 лет 1 месяц Набережные Челны

Поздравляю Вас! Вы лапочки!!! Растите, здоровья Вам!!!!

0
18.05.2018
Ольга
Старшенькая ;), 16 лет 8 месяцевМладшенькая ;), 8 лет 2 месяца Новосибирск

Поздравляю малышку с месяцем!🌼🌼🌼

0
18.05.2018
Екатерина
Зоя, 10 лет 1 месяцМаргарита, 8 лет 2 месяца Набережные Челны

Спасибо!! 😚

0
18.05.2018
Скоро месяц ) Я ей не нужна...

Похожие записи