Всем, здравствуйте:) Очень долго любовалась со стороны на ваши очаровательные творения. И наконец осмелилась выставить на ваш суд свои... Не судите строго... Это мои первые работы... Критику принимаю... должна же я исправлять свои ошибки и не делать их в будущем))) Все мы в детстве рисовали в тетрадках домики для кукол. Это мягкая альтернатива таким тетрадкам. 

