13% за анализы
Девочки, подскажите, плиз! готовимся к ЭКО по ОМС, муж сдавал все анализы платно, можно ли вернуть 13%, и за какой период?
Девочки, подскажите, плиз! готовимся к ЭКО по ОМС, муж сдавал все анализы платно, можно ли вернуть 13%, и за какой период?
Добрый день!
Все-таки решилась пополнить Ваши ряды. У нас бесплодие МФ, направили на ЭКО ИКСИ по ОМС, с мужем подготовили все анализы. Мне 30 лет не было ни беременности, ни абортов, операция была - гистероскопия год назад. Врач сказал, что с такими анализами я бы и сама смогла забеременеть, но... хочу родить любимому! Надеюсь, что чудо произойдет! Очень хочется лялечку!!!