Войти
Яна
41 год Ростов-на-Дону, Россия
На сайте с 17.09.2015, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
32
записи
19
друзей
3
подписчика
Яна
Ростов-на-Дону
13% за анализы

Девочки, подскажите, плиз! готовимся к ЭКО по ОМС, муж сдавал все анализы платно, можно ли вернуть 13%, и за какой период?

6
Яна
Ростов-на-Дону
Новичок

Добрый день!

Все-таки решилась пополнить Ваши ряды. У нас бесплодие МФ, направили на ЭКО ИКСИ по ОМС, с мужем подготовили все анализы. Мне 30 лет не было ни беременности, ни абортов, операция была - гистероскопия год назад. Врач сказал, что с такими анализами я бы и сама смогла забеременеть, но... хочу родить любимому! Надеюсь, что чудо произойдет! Очень хочется лялечку!!!