Войти
Зюка
Настасья, 11 лет 1 месяц Владимир

Это надо пережить...

Юлия Le_Lac
Илюшка-Плюшка, 12 лет 1 месяцДимулька-печенюлька, 9 лет 2 месяца Владимир

Ну и черт с ней, с прививкой-то. Плюньте, многие их и специально не делают. Нам, кстати, прививки только после полугода стали делать. Насморк тоже был, прошел сам со временем (с насморком, кстати, очень важно увлажнитель использовать, но это другой разговор). Желтуха - проходящее, дисплазию вылечите, гемангиома - тоже не приговор. Поверьте, у подавляющего большинства малышей есть проблемы со здоровьем, и подавляющее большинство мам видит такой же "букет". И все это проходит и забывается, главное, не впадать в депрессию - доченька это почувствует, и легче от этого не будет никому. "Это надо пережить" - меня эта фраза в свое время тоже бесила. И только потом я поняла, что это действительно просто надо было пережить. Младенчество ребенка - крайне нервное для мамы время.

А вот плохой мамой даже не смейте себя чувствовать, ибо это не так на 100%. Вы замечательная мама, иначе вы бы просто не парились. Нет поддержки от близких - забейте. У вас есть поддержка от дочки. Да, точно есть. Она же вам улыбается? Радуется? А что в этом мире еще может придать вам столько сил? А вы - ее главная поддержка. Не давайте ей чувствовать, что что-то не так. Тем более, все у вас действительно хорошо, а мелочи - это мелочи, все пройдет
0
21.10.2015
Зюка
Настасья, 11 лет 1 месяц Владимир

Спасибо)

0
21.10.2015
Екатерина
Дмитрий, 20 лет 4 месяцаАлексей, 11 лет 10 месяцевЕвгений, 10 лет 3 месяца Владимир

Позитивней по жизни, у нас тоже все не слава Богу, но мы держим хвост пистолетом, пусть и без части прививок!Насчет дисплазии уверены? Ортопеды у нас те еще...У кого были?

0
20.10.2015
Зюка
Настасья, 11 лет 1 месяц Владимир

Чочиев и Ганькин мл.

0
20.10.2015
Екатерина
Дмитрий, 20 лет 4 месяцаАлексей, 11 лет 10 месяцевЕвгений, 10 лет 3 месяца Владимир

этих не слышала, просто в год посетили одного ортопеда, который ну прямо как рентген определил,что у сынули ножка кривовата одна (к слову ребенок был в длинных широких шортах), раздевать и осматривать на столе он его не стал, но тут же выписал номерной рецепт в ортосалон в диагнозе написав плоскостопие, естественно рецепт улетел в урну сразу же.У подруги дочке тоже дисплазию ставили, поехали по другим спецам-диагноз не подтвердился.Вот такие у нас врачи, а ведь тоже им распорки назначил...

0
21.10.2015
Зюка
Настасья, 11 лет 1 месяц Владимир

Мы в Пиганово ездили. А то что дисплазия будет знала до рождения(с 30 недели дочка на попе сидела)

0
21.10.2015
Зюка
Настасья, 11 лет 1 месяц Владимир

Дисплазия 100%. 2,5 месяца сидели в подушке Фрейка. Устали. И она и я. Сейчас её сняли,учимся переворачиваться.

0
20.10.2015
Лариса
Илья, 31 год 2 месяцаИнга, 21 год 4 месяцаЕсения, 10 лет 3 месяца Владимир

Моя доченька в подушке Фрейка пробыла с 3 до 10.5 месяцев. Ничего, привыкла быстро. Главное отключить жалость. У моей подруги не увидели вовремя и в три года мальчишка стал ходить уточкой, тут и определилось, что суставы практически "вылетают" уже. В итоге до 14 лет каждый год операции: то на одном, то на другом бедре. Сейчас уж мужчина, но сколько трудностей пришлось преодолеть родителям! А поносили бы вовремя и сколько положено, то и проблем бы не было. А наша красавица, пока сидела сиднем, научилась к году лопотать, развивала ручки, мы ей все рано начали давать, чтоб скучно не было. Потом сняли подушку и к году пошла! Умничка, отличница, радость наша и гордость.

0
21.10.2015
Зюка
Настасья, 11 лет 1 месяц Владимир

Главное во время начать лечить а не пускать все на самотек. Нам уже сняли подушку, носили её с 1 мес до 4 мес, но диагноз ещё не сняли.... Ставят остаточные явления дисплазии. Массаж и лфк и показаться в годик.

0
21.10.2015
Екатерина
Дмитрий, 20 лет 4 месяцаАлексей, 11 лет 10 месяцевЕвгений, 10 лет 3 месяца Владимир

А от кого поддержки ждете? Ваша поддержка еще только познает этот мир)

0
20.10.2015
Зюка
Настасья, 11 лет 1 месяц Владимир

Хотя бы от мужа)

0
20.10.2015
Екатерина
Дмитрий, 20 лет 4 месяцаАлексей, 11 лет 10 месяцевЕвгений, 10 лет 3 месяца Владимир

мужчины они из другого измерения, на них сложно рассчитывать в плане поддержки...

0
21.10.2015
Рекомендуемый список покупок для ребенка от 3 до 4 месяцев 5 месяцев

Похожие записи