Этот надо пережить. Эту фразу я слышу от многих врачей. Я всегда знвла, что с детками тяжело, но чтобы так.... Я просто уже устала. Мне жалко её, мне жалко себя. Поддержки мы не чувствуем,я так точно. Одни упреки. Чувствую себя плохой мамой.... А ведь есть детки,которым тяжелей и которым нужны дорогостоящие операции...
А у нас,а у нас полный набор какой то с рождения. Какой то букет полевых цветов: желтуха, гемангиома(уже и ни одна), дисплазия обоих тбс, диатез (который проходит на пару дней), насморк с рождения. Нам почти 5 месяцев,а мы ещё даже и прививку не делали....