Аришка
любит- танцевать,петь песенки ,играть с мишками плюшевыми,пить напитки ,разбрасывать игрушки собранные в коробки ,любит обниматься, смеяться в ответ, дергать за уши питбулей,гулять ,наблюдать за нашими львами и медведями,кушать печеньки,купаться и брызгаться,стоять и прыгать,любит смотреть и слушать детские песенки .
Аришка не любит- ходить в памперсе, переодеваться,вытерать носик и личико,стричь ноготочки,не любит делать прическу,не любит когда ей что либо запрещают но слушается,не любит ездить в автокресле-хипишует,не любит есть из бутылочки,не любит и не хочет садиться на горшок...
Вот так))на память ,что бы не забыть....