Войти

Наши 10 месяцев счастья!

С десяточкой вас мои сладкие! Тётя бессовестная, опять пропустила Столько умелок и столько нового у сладенькой малышки!

0
17.02.2017

Да у нас что то в этом месяце мало чего нового... я все жду когда мы уже побежим тётя не бессовестная,у тёти шилопоп дома бегает, мы ее понимаем

0
18.02.2017
Света
Мишутка, 10 лет 2 месяца Рязань

Очень умненькая растет девочка!!! И красотулька)

0
17.02.2017

Спасибо мы очень стараемся не отставать от сверстников!

0
18.02.2017
О великой воспитательной силе тети с булкой С праздником МАсленицы вас!!!Наша первая МАСЛЕНИЦА!!!

Похожие записи