В кратце распишу .... 🤗 
Питание: ест в принципе хорошо,не любит и не ест гречку вообще. Любит мясо и фрукты. Иногда отказывается есть кусковую еду....т.е. не хочет жевать кусочки-выплевывает и ругается! Очень любит супы и плов! Кисломолочка вообще любовь-в меня пошла этим видимо)
Режим: подъем в 6:00 - 6:30 . С ума соиду от этих ранних пробуждении! До 10 гуляет, после пробуждения едим творожок,или банан, потом кушаем кашу или какую нибудь еду поплотнее... часов в 8 примерно. В 10 ложится спать, примерно на минут 40 или час. После гуляем до 13часов и спит опять часа полтора... кушает примерно каждые 3 часа. За день 3 раза плотно и раза 3 перекусы - пюрешки или фрукты,печеньки и всякое... спать ложимся в 20 или 21 час. Укачиваю по прежнему... не знаю как ее отучить. Устала воевать. Пока передышка! Немного подожду и продолжу заново ее отучать от качаний!Последние пару дней на ночь укладываю ,кладу рядышком на нашу кровать,пою песенки ей,а она ёрзает по кровати и в итоге засыпает...может привыкнет 
Болтушки: болтает что то на своем языке много! Нормально говорит (так что понимаем о чем речь) ня-дай или на,мама,маба;бама;ба-бабушка, дядя,ням-ням,ббббву-так машинка едет-значит гулять или идти,этя-это,мям-кися мяу, как то странно собачку показывает -типо ав или ан ан... не поиму пока, корова ;сову и волка говорит как и раньше,тятя-цаца.... кака - что то плозое или что ей не нравится или не хочет брать что либо. Вчера в тв услышала слово ГАД и повторила
я в шоке! Смешно конечно но не радует. Лучше бы папа сказала 
Умелки: бегает отлично,в припрыжку даже если надо) стоит на 1 ноге-как не поиму)но смешно) умеет листать книжки,пытается сама ложку в тарелки совать но пока не даю... ибо будет хаос! Цаца делает всем кого считает цацои и себе конечно! Танцует ! Умеет включать и выключать игрушки любые. Пытается надевать шапочки и обувь. Делает воздушные поцелуи и целует в щечку если попросить. Пока и привет машет и ругает-ну ну ,пальчиком. Показывает что ей 1 годик и что она выростет большая большая! Качает куклу-баиньки, И поет ей песенку. Приносит что либо если попросить. ЧТО ЕЩЕ НЕ ПОМНЮ,ВСПОМНЮ ДОПИШУ...
рост 76 см . Вес не знаю... не были у врача еще.
зубки : сеичас уже 8 штук, девятый на подходе... (это я уже месяц пишу пост...в этом месяце уже 2 вышло зубика). Кусается таааак
ужас! Все в рот тянет, а при попытке отобрать , или вытащить изо рта сразу стискивает зубки и вместе с ними палец мой! Вчера упал кусочек печеньки на руку ей а она хотела ротиком поднять с руки и укусила сама себя!
не поняла ничего слава Богу.
стала ругаться и устраивать показные истерики. Если что то не по её то сразу обижается и убегает к кому либо "пожалеться" и кричит МА-МА-МА-МА !!!! Это такой клич у неё означающии что она обижена и требует что бы пожалели! Хитрит и дразнится! Просишь соску отдать,она говорит НЯ и протягивает ее, берешь а она одергивает ручку... типо дурит нас
смешнулька наша любимая! 
Ну и пара фоточек на память.
















12АПРЕЛЯ 2017 года - крестили нашу кроху. 
вот и всё ....