Иногда бывают очень сложные фото-сессии. Вот и в тот раз меня попросили снять девушку очень не пластичную. Она индианка но Выросла в германии.
От переводчика я отказался не потому что знаю немецкий или хинди, а потому что счел что лишний человек только осложнит процесс съемки. Общались на ломаном английском и жестами :-) Было очень мило и мы хорошо поработали. Немного выкладываю чтобы не утомлять зрителя.
Здесь Тару готовят к съемкам вид надутый и недовольный - но как мне сказали это выражение лица ее нормальное состояние и она даже в приподнятом настроении :-)

Времени было не много, а когда времени мало я везу туда, где модель легко измотать прогулками и добиться от нее эмоций.

