Войти

Перегородка в комнате с подсветкой.

Мама девочки (12 лет) Москва

Очень красиво, мне нравиться 2 в 1!!

0
24.09.2015

Да у детей есть по комнате а она на диване в гостиной, мечтала о кровати но и гостиную хотела сохранить. Кухня большая у нее, проем дверной в коридор тоже так что поставив угловой диван там уютно. Днем стекло пропускает свет через матовые стекла, если мало то можно включить подсветку стеклянных окон. Оч. мило.

0
24.09.2015
Как нужда выковывает рабочие кадры. Милые бранятся - только тешатся

Похожие записи