Фотография выполнена в технике "тень на стене" 1 смотрю в окно 2 делаю селфи тени 3 прикуриваю 4 сижу в кресле с высокой спинкой :-)
Просмотр повторный 4-го кадра вызывает улыбку на подсознательном уровне и выплескивается на губах. Проверьте сами. Если я прав +1 :-)