Войти

Колонны поставили

Мама девочки (13 лет) Киров

Клад не нашли ? Дом то вроде старый ))

0
19.12.2015

нет, пусто :-) но там на чердаке нашли много чего интересного фотографии и еще много всего.

Но я пока не видел. Потом хотел бы посмотреть на фотки и может переснять их, дом непростой семьи и гости у них скорее всего были тоже не простые -а это уже историческая хроника. Ну если разрешит владелец взглянуть и отснять то сниму, но это потом, сейчас оч. жесткий график.

0
19.12.2015
Мама девочки (13 лет) Киров

Очень интересно! Надеюсь хозяин будет не против.

0
19.12.2015
Углубляем подвал (продолжение) Еще один день

Похожие записи