У заказчика работает мужик, который получил сегодня от меня прозвище "Грязный Гарри"
Он у заказчика выполняет работы по монтажу коммуникаций (вода, отопление, канализация)
Но прозвал я его Грязным Гарри не за то что он занимается канализацией - вообще это не имеет никакого отношения к тому что он делает по работе.

Этот высокий но подзапущенный мужик 185 -190 см роста. Сальные вьющиеся волосы завязанные в жидкий пучок на затылке, чуть помятое лицо. У него не хватает всех 5ти пальцев на ноге, что делает его походку не устойчивой и порой он падает на улице и последний раз пришел с таким лицом, будто его долго били по лицу ногами. отсутствие своих пальцев он объясняет тем, что ранее работал монтажником аквариумов и по его версии стекло от большого аквариума упало и отрубило ему пальцы. "Грязным Гарри" Игорь для меня стал сегодня, когда смакуя рассказывал нам историю про то как он познакомился с 26 летней девушкой и они провели ночь вместе. Гарри наверное лет так 45 я полагаю, сложно оценить его возраст, проще рассказать о его здоровье, одышке, жалоб на геморрой и аденому простаты и своеобразной походке в связи с утратой пальцев. У Гарри есть сожительница и она вроде тоже помогает по строительству клеит обои штукатурит, ну в общем тоже рабочая дама. Вид у его дамы тоже не свежий, Habitus Potator (лат.) "вид пьющего человека ". Так вот подруга его уехала по его словам к родным и он один одинешенек страдает от боли в печение при потреблении жаренного и алкогольного. Вся речь это жесткий мат и примеры, которые не принято озвучивать в цивилизованном обществе. Рассказывая о ней он пыхтел сопел и кашлял, он рассказывал по велению своего сердца без наших вопросов и расспросов, наверное хотел поделиться своей радостью от встречи. Мой напарник спросил ну и что же надо этой девушки от тебя ? Грязный Гарри - как что? как и всем нежности, ласки, любви, понимания...
Видя его, слыша его рассказ, представляя рядом с ним девушку 26 лет, он сразу стал для меня "Грязным Гарри" :-) вот такие дела у нас на стройке бурлят.
забавно что там есть еще один инвалид столяр , который обратился ко мне с просьбой найти ему женщину - я был в шоке от этого пенсионера ... Я спросил почему ты обратился ко мне?! - Дима (заказчик) сказал что ты психолог. Я - ты ошибся, я в последнее время помогаю женщинам жить без мужчин, а не направлять их в другие руки...
Вообще занятно, наблюдать за совершенно другим миром и отношениями, общаться и делать в своей голове заметки :-)