Войти

Рыся

Мама девочки (13 лет) Киров

Грустная....

0
24.01.2016

Да не все у нее хорошо, ее не обижают, у ребенка утаскивает еду, вместе хулиганят - все нормально у не сложится.


0
24.01.2016
Мама девочки (13 лет) Киров

Симпатичная. Люблю такую расцветку.

0
24.01.2016

Да все животные хороши, не люблю только невоспитанных но это претензии не к животным а к владельцам.

0
24.01.2016
Мама девочки (13 лет) Киров

Не всегда. У животных как и у людей у каждого свой характер. Можно кота учить приучать воспитывать...а он вор вором. И наоборот.

0
24.01.2016

Да бывают исключения но если он вор значит что -то не так пошло когда-то...

0
24.01.2016
Мама девочки (13 лет) Киров

Возможно и так )))

0
24.01.2016
Видео подвала заказчика с которым работаю Друг

Похожие записи