друг спас из под колес кошечку , ну и решил значит судьба - усыновил ее.




Да не все у нее хорошо, ее не обижают, у ребенка утаскивает еду, вместе хулиганят - все нормально у не сложится.
Да все животные хороши, не люблю только невоспитанных но это претензии не к животным а к владельцам.
Не всегда. У животных как и у людей у каждого свой характер. Можно кота учить приучать воспитывать...а он вор вором. И наоборот.