Войти

Немного о ноже Пичак (Пчак)

Машуля
Василиса, 11 лет 6 месяцевВероника, 8 лет 9 месяцевПавел, 6 лет 9 месяцев Москва

А что там про шашлык? Очень интересно)) на фото аппетитно

0
31.01.2016

Приготовлю и вечером расскажу :-) Там длинная история много фырфыров и описания личного опыта.

Я не буду никого учить с позиции только так правильно, просто расскажу как это делаю я. Что мне нравится.
0
31.01.2016
Машуля
Василиса, 11 лет 6 месяцевВероника, 8 лет 9 месяцевПавел, 6 лет 9 месяцев Москва

Интересно будет почитать))

0
31.01.2016
Samanta Gelman
Маргарита, 14 лет 2 месяца Москва

нож тяжелый? где покупал и за сколько?

0
01.02.2016

Нет не тяжелый, брат подарил, сейчас нож хороший можно купить в районе от 2500- 5000 р

0
02.02.2016
Samanta Gelman
Маргарита, 14 лет 2 месяца Москва

Плохо,я люблю тяжелые, но хороший тяжелый нож целая проблема

0
02.02.2016
Затеял пироги Шашлык

Похожие записи