Войти

Доски пола закреплены

Веруня
Девочка, 13 лет 9 месяцевМальчик, 10 лет 8 месяцев Москва

что за дерево? чем покрывать будете?

0
07.09.2016

Доски сосна строганая с заглажеными краями. Покрывать Osmo.

0
07.09.2016
Веруня
Девочка, 13 лет 9 месяцевМальчик, 10 лет 8 месяцев Москва

Осмо отлично.

У меня муж уперся в лиственницу на второй этаж. Якобы сосну будет крутить....

Есть вообще смысл в таких тратах???

И еще, какая сосна, категории какой??

0
07.09.2016

Вы знаете, на ступеньки я бы взялтдуб или бук. Сосну только если бюджет не позволяет что-то тверже. Здесь уличная терраса, так что класть что-то ценное ну накладно. Мое мнение что и osmo неоправданно дорог для уличных работ. Но это выбор заказчика. Я хоть икрой намажу, но зачем?!!

0
08.09.2016
Веруня
Девочка, 13 лет 9 месяцевМальчик, 10 лет 8 месяцев Москва

Есть смысл во внутрь на второй этаж в спальню класть лиственницу?

Предложите еще посмотреть палубным масло ZAR для наружных работ! Оно вечное!!!

0
08.09.2016

Круто смотрится!


0
07.09.2016
Уф потихоньку закрываю периметр

Похожие записи