Войти
Анна
37 лет Волжский, Россия
На сайте с 18.09.2015, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
32
записи
4
друга
5
подписчиков
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Волжский
Коагулограмма, фибриноген

Была сегодня в ЖК, посмотрели мой анализ крови и направили к терапевту, спрашиваю, что там? Говорит, терапевт все скажет. Посмотрела сама результаты анализов у меня повышен фибриноген 4,4 г\л, в колонке норма стоит от 2-4, т.е. повышен на 0,4. Прочла сейчас в интете, что у беременных в 3 триместре может до 6 подниматься этот показатель, но они ведь написали норму лаборатории своей, хотя на бланке пометок, что это нормы для беременных нет. Также у меня положительный этаноловый тест, должен быть отрицательный, с какого перепуга он вообще положительный? Алкоголь не употребляю =)

Ну и АЧТВ на нижней границе нормы, 25 с (норма 25-35). Стоит ли паниковать, девочки? Завтра к терапевту, но я до этого времени всех изведу своими домыслами. У кого так было?

Мама двоих (10 лет, 7 лет) Волжский
А если я не сдам анализ на толерантность к глюкозе?

Уже какую неделю подряд не могу сдать анализ на глюкозу с нагрузкой, то я не могу проснуться, то ем поздно вечером перед анализом, короче, не понос так золотуха, уж простите =). За первую половину беременности, за 3 месяца лечения угрозы по стационарам и поликлиникам, мне так все надоело: врачи, анализы, уколы, больницы , что я не могу себя заставить туда лишний раз пойти. Сейчас у меня отпуск обычный, как же мне лень. Скажите, это очень важный тест? Если у меня не выявят гестационный диабет на ранних сроках, чем это чревато? Самое ужасное, что он сдается только в среду в моей ЖК. Сегодня вот опять проспала.

П.С. Проблем с сахаром не было.

Мама двоих (10 лет, 7 лет) Волжский
Вопрос о прогулках.

Девочки, мой малыш еще не появился на свет, но меня уже терзают вопросы о прогулках. Дело в том, что балкон у нас выходит на трассу, трасса средней оживленности, светофоров под окном нет, ближайший в 300 метрах от нас, пробок не бывает, т.е, никто не газует, практически рядом не трогается, просто проезжающий транспорт. Справедливости ради стоит отметить, что рядом с нами нет ни парковых зон, ни какого-то обильного растительного насаждения, все деревья расположены, обычно, вдоль транспортных путей. Чтобы добраться до парка, нужно ехать в другой конец города и найти что-то в радиусе 5 км от дома, чтобы это отвечало моим представлениям о СВЕЖЕМ воздухе, невозможно. Вот я и думаю, как организовать пребывание ребенка на свежем воздухе, особенно в первые месяцы жизни, живем на 4 этаже, лифта нет, это каждый раз, чтобы поменять подгузник, покормить, нужно будет коляску тащить на верх, потом опять спускать, это же не реально. Но и гулять на нашем балконе, удовольствие малоприятное, как мне кажется. У кого похожая ситуация, поделитесь опытом.

Тимур
10 лет 4 месяца
София
7 лет 6 месяцев