Девочки, подскажите кто чем подкармливает своих карапузов в 5,5 месяцев?
Кашки (гречка, рисовая, кукурузная), пюре (яблоко, груша, цветная капуста, кабачок), сок (яблоко, груша). Но мы на ИВ. На ГВ вроде другие схемы.
0
10.11.2017
Ответить
