Девочки,до того как узнала о беременности были выделения,ближе к дню когда сделала тест стали с небольшим запахом,врачу совсем забыла сказать,а уже прошло 2 недели. Пойду во вторник... Хотела вот узнать ,что вообще можно при беременности от выделений (кроме выделений ни зуда,ни боли нет)
И не опасны ли эти выделения ребенку
6 недель