Войти
Евгения
Артёмка, 10 лет 3 месяцаАнютик, 8 лет 1 месяцАлёша Богатырь, 5 лет 7 месяцев Москва

Какой бок выбрать

Lis
Игорь, 14 лет 5 месяцевКирилл, 11 лет 3 месяцаАртём, 5 лет 8 месяцев Шахты

Чаще на левом.но кладу подушку вторую возле животика и ногу на неё закидываю.

Так делала ещё когда вторым беременна была и старший к нам приходил утром досыпать ,пятки летали.

И сейчас так сплю потому что удобно🤷🏻‍♀️

0
15.06.2020
Евгения
Артёмка, 10 лет 3 месяцаАнютик, 8 лет 1 месяцАлёша Богатырь, 5 лет 7 месяцев Москва

Пятки летят и толкаются за место на подушке ))

Боюсь, ширины кровати нам уже не хватит, если ещё подушку положу. Ну или мужа на диван переселять 🙈😇

0
15.06.2020
Lis
Игорь, 14 лет 5 месяцевКирилл, 11 лет 3 месяцаАртём, 5 лет 8 месяцев Шахты

Мы помещаемся🤷🏻‍♀️Было время когда вчетвером спали и кот в ногах😅но мужа отселять считаю не правильно☝🏼

0
15.06.2020
Евгения
Артёмка, 10 лет 3 месяцаАнютик, 8 лет 1 месяцАлёша Богатырь, 5 лет 7 месяцев Москва

Совсем не хотелось бы)

Мы сейчас уже в четвертом +собака )

0
15.06.2020
Lis
Игорь, 14 лет 5 месяцевКирилл, 11 лет 3 месяцаАртём, 5 лет 8 месяцев Шахты

Наш старший уже не приходит,младший иногда приходит.но мы сейчас как короли на всей кровати😅время быстротечно.

А с третим хочу кроватку которая приставляется к нашей,чтоб места больше было
0
15.06.2020
Даххха ХочуРодитьДочку
Солнышко, 15 лет 7 месяцевМедвежонок, 13 лет 7 месяцевХитрец, 10 лет 1 месяцПупсеныш, 8 лет 2 месяцаЁжик, 5 лет 6 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Засыпаю на левом...но иногда переворачиваюсь на правый...тяжело стало лежать на спине,прям чувствую что матка давит и сразу тяжелее дышать...🤦‍♀️ А так все Беременности на больших сроках спала и засыпала на правом...🤷‍♀️

0
15.06.2020
Евгения
Артёмка, 10 лет 3 месяцаАнютик, 8 лет 1 месяцАлёша Богатырь, 5 лет 7 месяцев Москва

Поняла, спасибо 🤗 выключаю мозг и сплю, как спится )

0
15.06.2020
Даххха ХочуРодитьДочку
Солнышко, 15 лет 7 месяцевМедвежонок, 13 лет 7 месяцевХитрец, 10 лет 1 месяцПупсеныш, 8 лет 2 месяцаЁжик, 5 лет 6 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Спите так как вам удобно))))😉😉😉😉 пока животик маленький ещё))))потом уже будет не до выбирания места))))

0
15.06.2020
Евгения
Артёмка, 10 лет 3 месяцаАнютик, 8 лет 1 месяцАлёша Богатырь, 5 лет 7 месяцев Москва

🙏 всем бы места ещё хватило на кровати, как 🤰подрастет

0
15.06.2020
Даххха ХочуРодитьДочку
Солнышко, 15 лет 7 месяцевМедвежонок, 13 лет 7 месяцевХитрец, 10 лет 1 месяцПупсеныш, 8 лет 2 месяцаЁжик, 5 лет 6 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Норм))))хватит...на вас нельзя ложится,пусть на супруга)))☺️😀😉

0
15.06.2020
Маруся
Варя, 5 лет 10 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Спала до 2 триместра на правом, когда малышка начала шевелиться стала спать на левом, потому что на правый бок лечь нереально. Сразу начинает скакать. Иногда нужно лежать на спине пока она не найдёт нужную позу и тогда ложусь на левый бок😅 в общем сложно всё. Просто на левом боку кровоток лучше, но если вашему малышу не нравится то не стоит и мучить себя

0
15.06.2020
Евгения
Артёмка, 10 лет 3 месяцаАнютик, 8 лет 1 месяцАлёша Богатырь, 5 лет 7 месяцев Москва

Прям бальзам на душу , спасибо 🙏

0
15.06.2020
Слава
Макар, 5 лет 9 месяцев Барнаул

У меня вообще что на левом, что на правом спать не дает😀 и почему-то только на спине могу полежать спокойно) для меня это нонсонс какой-то, поэтому спать ложусь долго и нудно) то на левом полежу, то на правом, если там совсем дискотека - минутку на спине и снова по бокам ворочаюсь) боюсь представить что будет дальше🤦‍♀️😀 но вот только на одном боку лежать всегда - точно не выдержала бы)

0
15.06.2020
Евгения
Артёмка, 10 лет 3 месяцаАнютик, 8 лет 1 месяцАлёша Богатырь, 5 лет 7 месяцев Москва

Моя ночь тоже часто похода на юлу, кручусь и кручусь 🙈😇🥴

0
15.06.2020
Naschkatze
Михаил, 5 лет 9 месяцевКонстантин ангел мой, 1 год 4 месяца Воронеж

Мой человек возмущается, когда я на левом лежу, предпочитает правый)

0
15.06.2020
Евгения
Артёмка, 10 лет 3 месяцаАнютик, 8 лет 1 месяцАлёша Богатырь, 5 лет 7 месяцев Москва

Вот когда уже начинает проявляться характер )) 😇

0
15.06.2020
Naschkatze
Михаил, 5 лет 9 месяцевКонстантин ангел мой, 1 год 4 месяца Воронеж

О даааа))

0
15.06.2020
Елена
Катюша, 18 летЯрослав, 7 лет 11 месяцевДаша, 5 лет 10 месяцев Екатеринбург

Читала где-то что до 30нед на любом, а потом только лучше на левом. А вообще как удобно)

0
15.06.2020
Евгения
Артёмка, 10 лет 3 месяцаАнютик, 8 лет 1 месяцАлёша Богатырь, 5 лет 7 месяцев Москва

Вот и я начиталась, призадумалась...

0
15.06.2020
Khaleesi
Птенчик мой любимый, 12 лет 2 месяцаВторая любимая зайка, 8 лет 11 месяцевЦыплёночек любимый, 5 лет 7 месяцев Мюнхен

Вот вы загоняетесь))))

0
15.06.2020
Евгения
Артёмка, 10 лет 3 месяцаАнютик, 8 лет 1 месяцАлёша Богатырь, 5 лет 7 месяцев Москва

🥴

0
15.06.2020
Прием в ЖК 2 скрининг позади 😇

Похожие записи