Что-то я раньше не особо задумывалась, на каком боку лучше спать.
Я всегда спала на боку поджав ноги, мне так было удобно.
Но вот последнее время, все чаще зацикливаюсь на этом вопросе.
Врачи ( из статей) рекомендуют левый бок, да и малыш сейчас лежит больше слева. Под утро к нам прибегают детки досыпать и ложаться в серединку, как раз под мой левый бок и часто футболят ногами, отчего переворачиваюсь направо. И все чаще хочется лечь ровно на спину ( что для меня не характерно вообще).
Так на какой же стороне быть?)