Войти
Мама двоих (4 года, 2 года), жду мальчика, 19 неделя Москва

Какой бок выбрать

Мама троих (14 лет, 11 лет, 5 лет) Шахты

Чаще на левом.но кладу подушку вторую возле животика и ногу на неё закидываю.

Так делала ещё когда вторым беременна была и старший к нам приходил утром досыпать ,пятки летали.

И сейчас так сплю потому что удобно🤷🏻‍♀️

0
15.06.2020
Мама троих (10 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

Пятки летят и толкаются за место на подушке ))

Боюсь, ширины кровати нам уже не хватит, если ещё подушку положу. Ну или мужа на диван переселять 🙈😇

0
15.06.2020
Мама троих (14 лет, 11 лет, 5 лет) Шахты

Мы помещаемся🤷🏻‍♀️Было время когда вчетвером спали и кот в ногах😅но мужа отселять считаю не правильно☝🏼

0
15.06.2020
Мама троих (10 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

Совсем не хотелось бы)

Мы сейчас уже в четвертом +собака )

0
15.06.2020
Мама троих (14 лет, 11 лет, 5 лет) Шахты

Наш старший уже не приходит,младший иногда приходит.но мы сейчас как короли на всей кровати😅время быстротечно.

А с третим хочу кроватку которая приставляется к нашей,чтоб места больше было
0
15.06.2020
Мама пятерых (от 5 лет до 15 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Засыпаю на левом...но иногда переворачиваюсь на правый...тяжело стало лежать на спине,прям чувствую что матка давит и сразу тяжелее дышать...🤦‍♀️ А так все Беременности на больших сроках спала и засыпала на правом...🤷‍♀️

0
15.06.2020
Мама троих (10 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

Поняла, спасибо 🤗 выключаю мозг и сплю, как спится )

0
15.06.2020
Мама пятерых (от 5 лет до 15 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Спите так как вам удобно))))😉😉😉😉 пока животик маленький ещё))))потом уже будет не до выбирания места))))

0
15.06.2020
Мама троих (10 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

🙏 всем бы места ещё хватило на кровати, как 🤰подрастет

0
15.06.2020
Мама пятерых (от 5 лет до 15 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Норм))))хватит...на вас нельзя ложится,пусть на супруга)))☺️😀😉

0
15.06.2020
Мама девочки (5 лет) Днепр (Днепропетровск)

Спала до 2 триместра на правом, когда малышка начала шевелиться стала спать на левом, потому что на правый бок лечь нереально. Сразу начинает скакать. Иногда нужно лежать на спине пока она не найдёт нужную позу и тогда ложусь на левый бок😅 в общем сложно всё. Просто на левом боку кровоток лучше, но если вашему малышу не нравится то не стоит и мучить себя

0
15.06.2020
Мама троих (10 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

Прям бальзам на душу , спасибо 🙏

0
15.06.2020
Мама мальчика (5 лет) Барнаул

У меня вообще что на левом, что на правом спать не дает😀 и почему-то только на спине могу полежать спокойно) для меня это нонсонс какой-то, поэтому спать ложусь долго и нудно) то на левом полежу, то на правом, если там совсем дискотека - минутку на спине и снова по бокам ворочаюсь) боюсь представить что будет дальше🤦‍♀️😀 но вот только на одном боку лежать всегда - точно не выдержала бы)

0
15.06.2020
Мама троих (10 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

Моя ночь тоже часто похода на юлу, кручусь и кручусь 🙈😇🥴

0
15.06.2020
Мама двоих (5 лет, 1 год) Воронеж

Мой человек возмущается, когда я на левом лежу, предпочитает правый)

0
15.06.2020
Мама троих (10 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

Вот когда уже начинает проявляться характер )) 😇

0
15.06.2020
Мама двоих (5 лет, 1 год) Воронеж

О даааа))

0
15.06.2020
Мама троих (18 лет, 7 лет, 5 лет) Екатеринбург

Читала где-то что до 30нед на любом, а потом только лучше на левом. А вообще как удобно)

0
15.06.2020
Мама троих (10 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

Вот и я начиталась, призадумалась...

0
15.06.2020
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Мюнхен

Вот вы загоняетесь))))

0
15.06.2020
Мама троих (10 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

🥴

0
15.06.2020
Прием в ЖК 2 скрининг позади 😇

Похожие записи