Войти
Мама троих (4 года, 2 года, 1 день), жду мальчика, 42 неделя Москва

Здравствуй, сыночек 💕 Родила!!!

Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Казань

Поздравляем с рождением сыночка!) рук на всех точно точно хватит) не сразу, но все получится!!!) главное, малыша к рукам не " Приучать") Я вот всем это советую, а у самой ребенок с рук не слезает 😆

0
27.11.2020
Мама троих (10 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

Спасибо 🤗

Не приучать к рукам ясное дело, но не всегда возможное 🙈 сами ж балуем

0
27.11.2020
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Казань

У меня с роддома такой ребенок. У всех спят - моя кричит. Соседки огрызались. У нас все палаты МИД) только на груди не плакала дочь. Приехали домой- ничего не изменилось)

0
27.11.2020
Мама троих (10 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

А сейчас как, спокойнее стала?

0
27.11.2020
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Казань

Да, у нее меконий тяжело отходил. Врач сказала так бывает... И на каждый звук реагировала, даже на шелест пакета😅

Сейчас все так же чутко спит, на руках. Но сама по себе очень спокойный ребенок) просто надо любить максимально с ней рядом)

0
28.11.2020
Мама троих (10 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

Только с мамой успокаивалась?

0
28.11.2020
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Казань

Да)

Ну как Вы справляетесь? ☺

0
30.11.2020
Мама троих (10 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

Спасибо, да 💪

В первый вечер, как приехали домой, думала, старшие детки разберут малыша по деталькам ☺️ очень они брата ждали ))

Сейчас все успеваю, младенческий сон особо руки не связывает. А вот погода не понятная за окном и ситуация с ковидом, пока держит дома. Наччинаем гулять на балконе, надеюсь, в выходные выберемся с коляской а улицу.

0
01.12.2020
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Казань

Да.. У нас свекры болеют (( свекр в больнице. А свекровь была у нас неделю назад 🙈

Но у нас старшая в школе.. Приходится за ней каждый день топать всем дружно)

0
01.12.2020
Мама четырех (от 1 год до 12 лет), жду девочку, 30 неделя Столбцы

Поздравляю ростите большие и здоровые!!!

Интересно что влияет на вес малышей?

Первый родился крупный 4140 и 54 см. Ставили пдр на 3 февраля родила 31 января кс.

Второй 3570 и 53. Ставили пдр на 21 ноября сделали кс 9 ноября.

Третий 3340 и 54. Пдр по месячным 4 ноября по узи 9. КС сделали 2 ноября.

Интересно если будет 4 то будет меньше 3кг.😂😂😂.

А у вас тоже так вес розница у малышей?

0
27.11.2020
Мама троих (10 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

А разнице между родами большая, папа один?

У меня все прибавилось в размерах деток:

Первый малыш - 2850 но, 58 см , дочка вторая - 3185, 52 см, сейчас сынок -3925 и 54 см

0
27.11.2020
Мама четырех (от 1 год до 12 лет), жду девочку, 30 неделя Столбцы

Первый и второй ребёнок от 1 брака. Разница 2.9.

Третий от другого уже...
Разница между вторым и третьим 4 года.
0
27.11.2020
Мама троих (10 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

Возможно, со вторым родили чуть раньше, не успел набрать ещё вес , а третий от другого партнёра, взял папины параметры, например.

Но если вас так это волнует, лучше с генетиком проконсультироватся.

У все деток хороший вес, больше 3 кг, не стоит волноваться 🙏

0
27.11.2020

Поздравляю 🙌 прям богатырь у вас 💖

Пусть многодетность принесёт вам счастье 😀

Меня пугают, что мало весит, хотя 17 дней назад был 2560, но уже наверно больше трёх 🤗

0
28.11.2020
Мама троих (10 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

Спасибо 🤗 да, наш любимый Богатырь Алёша ( его ещё так брат назвал, когда только узнал о прибавлении )

Пусть и у вас будет хороший вес, комфортный для малыша и вас самой 😊

0
29.11.2020
Мама троих (16 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Поздравляю! Прочитала, что вы троих родили в Кулакова. Вам не попадался, врач Амирасланов Эльрад Юзифович? Я у него рожала в 2017 тоже по дежурной бригаде, вот хотела снова к нему.

0
27.11.2020
Мама троих (10 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

Спасибо 🤗

Да, все разы там и с дежурной бригадой.

Мужчина -врвч был первый раз Брега Евгений Сергеевич, а в другие разы женские составы.

Когда приедете контракт заключать, попросите у врача на консультации посмотреть график, когда нудный вам врач будет дежурить.

А вы сможете с малышом договорится о нужном дне?) Может лучше тогда заключить контракт на конкретного врача?

А вообще, у меня все замечательные врачи были в бригадах, главное им доверится и делать, как говорят 🤗

0
27.11.2020
Мама троих (16 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Я хочу пкс с Амираслановым в этот раз по контракту с врачом. По дежурной бригаде на второе КС уже не возьмут) Брега тоже помню, он меня все самой рожать заставлял, очень настойчивый)

0
27.11.2020
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Воронеж

Поздравляю с сыночком🥳крепкого здоровья ему😊

Отличные роды, я тоже так хочу)30 минут быстренько, хорошо, что мужу курс не пригодился🙂вовремя выехали)

0
27.11.2020
Мама троих (23 года, 13 лет, 5 лет) Феодосия

Поздравляю 🥳!!!!

0
27.11.2020
Мама троих (10 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

Спасибо 🤗🌸

0
27.11.2020
Мама мальчика (5 лет) Санкт-Петербург

Поздравляю 🥳!!! Здоровья вам и малышу🙏🏼

0
27.11.2020
Мама троих (10 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

Спасибо большое 😇 это такое счастье 👶

А ещё и облегчение какое 😇🙈

0
27.11.2020
Мама пятерых (от 4 года до 27 лет) Красноярск

Поздравляю 💐💐💐 растите здоровенькими 🌺🌺🌺

0
27.11.2020
Мама троих (10 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

Спасибо большое 🤗

0
27.11.2020
Мама девочки (2 года), жду девочку, 29 неделя Хабаровск

Поздравляю с рождением малыша!

0
27.11.2020
Мама троих (10 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

Спасибо 🤗

0
27.11.2020
Беременность и животные 😇 1 месяц

Похожие записи