Продам комбенизон фирмы Red Castle Zip up. Мы носили с рождения и до трёх месяцев. Мне очень нравятся две молнии, можно легко одеть, не надо выламывать ноги ребёнку. Ручки и ножки с отворотами. Внутри хлопок. Мы носили весной на хб слип. 1000 руб

Продам комбенизон фирмы Red Castle Zip up. Мы носили с рождения и до трёх месяцев. Мне очень нравятся две молнии, можно легко одеть, не надо выламывать ноги ребёнку. Ручки и ножки с отворотами. Внутри хлопок. Мы носили весной на хб слип. 1000 руб
