Доброго времени суток!
Помогите определиться с выбором демисезонного конверта в прогулочную коляску.
Хочу чтоб конверт была возможность использовать и в следующем году, сейчас нам 6 месяцев. Присмотрела две похожие модели фирмы Kaizer Jooy Microfleece и Dommi. Я так поняла что разница в них только в том, что у второго есть дополнительная молния для Расширения конверта.


В них понравилась возможность отстегивать низ, это на будущее, и возможность расстегнуть и укрыть им как одеялом.
Может посоветуете еще какие нибудь варианты? Или у кого-нибудь были эти конверта, как вам?
Выбор сделан в пользу Kaizer Jooy Microfleece, показалась что доп Молния все-таки лишняя! Вот наши первые покатушки. Правда теперь начала сомневаться что мы не замерзнем в нем в мороз, так как в плюс 8 нам в самый раз. 