Войти
ЕленаКр
48 лет Уфа, Россия
На сайте с 19.09.2015, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
67
записей
7
друзей
0
подписчиков
Уфа
Мама мальчика (13 лет) Москва
ЛЕГКО НЕ БУДЕТ: ЧТО ЖДЕТ ВСЕХ МАМ МАЛЬЧИКОВ?

О том, что ждет мам всех мальчиков. Точнее и не скажешь!

Рожаешь его, мучаешься. Воспитываешь. Любишь, шьешь ему костюмы зайчиков, медведей, пиратов и роботов. Сидишь, не отходя от его постели во время болезней, читаешь ему на ночь "Волшебника из страны Оз". Мажешь зеленкой разбитые колени и следы ветрянки. Учишься разбираться в машинках, самолетиках, вертолетиках и сони плейстейшн. Вникаешь, кто круче: Человек-паук или Тони Старк, Оптимус прайм или Атом из "Живой стали". Объясняешь, как ездить на велике, как читать и рисовать. Плачешь на его первом звонке. Учишь его быть сильным и смелым, открывать дамам двери и подавать пальто.

Уфа
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Большое Сорокино
Хочу поделиться рецептом овсянного печенья.

Для тех кто не любит овсяную кашу.)) Это наше любимое печенье !
О пользе овсянки.В первую очередь это клетчатка, которая так необходима организму. Белки, витамины: каротин, РР, С, Е. Этот витаминный ряд очень нужен для сохранения и питания волос, кожи, ногтей. К тому же продукт действует успокоительно на нервную систему. Из минеральных веществ в составе злаков присутствует: магний, калий, фосфор, натрий, сера. Их наличие укрепляет костную ткань и благотворно воздействует на работу сердца.

И калорийность печень на 100 гр- 200 ккал


Уфа
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Москва
Улыбнуло!

Прям в точку!)))))))))

Уфа
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Москва
Семейная гомеопатическая аптечка при травмах, укусах, ожогах.


Источник

АРНИКА. Удар, шок, гематома.

Арника - первейшее средство для семейной аптечки, если в доме есть дети. Всякого рода гематомы, последствия ударов, падений, повреждения мягких тканей, это всё область Арники. Также она пригодится после хирургических вмешательств, удаления зуба и т.д. во всех случаях, когда ткани пострадали.

При любой травме, если преобладают гематома, отек. Скорее подойдет, когда травма без нарушения целостности кожи.

БЕЛЛИС. Более глубокая Арника. Травмы желез.

Оказывает более глубокое действие, чем Арника. Ушибы, травмы железистой ткани (половые органы, женская грудь, травма яичек). Опухоль возникла на месте травмы. Отек, опухание после ушиба остались после применения Арники. Мышечное перенапряжение - перезанимался спортом, перетрудился на грядке. Долго физически трудился в неудобном положении в результате боль, скованность. Падение на копчик.

Уфа
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Москва
Еще одно мнение о прививках - открытое письмо онкоиммунолога Веры Городиловой

Вопрос прививок порождает множество дискуссий и мнений. И чтобы разобраться с этим вопросом важны мнения специалистов. Вашему вниманию представляю профессора с мировым именем - Веру Васильевну Городилову.

Открытое письмо онкоиммунолога
В Комитет по биоэтике РАН, в редакцию радио "Россия"
от профессора В.В. Городиловой

Давно следовало бы серьезно подумать о нарастающем детском лейкозе, о котором говорил уже в начале 60-х академик Л. А. Зильбер, о разбалансированной иммунной системе в результате неугасающего (в том числе) "поствакцинального состояния", начинающегося у нас с роддомов и активно продолжающегося в детском, подростковом и юношеским периодах.

Уфа
Мама пятерых (от 4 года до 24 года) Пушкино
Дорогие мамочки!

Добрые,милые,самые красивые Девочки! !!Спасибо Вам всем большое за поддержку,за добрые сердца,теплые слова.Кому не ответила, обязательно отвечу.Поздравляю Всех с Наступающим Новым годом! !!Хочу пожелать нам всем здоровья,удачи,благополучия,исполнения желаний,мира ,добра,любви в семье.Чтоб детки нас побольше радовали.Мужья понимали и носили на руках.

Пусть Новый год в ваш дом войдет
С надеждой, радостью, с любовью.
И в дар с собою принесет
Большое счастье и здоровье.
Пусть падает на плечи снег,
Звенят бокалы, блещут звезды,
И верит каждый человек,
Что испытать себя не поздно.
Давайте праздновать друзья!
Иначе просто быть не может,
Судьбы вам светлой и хорошей
От всей души желаю я.

Уфа
Мама мальчика (10 лет) Москва
А вот и мой НГ

В этом году нам будет 1.5, волевым решением я елку в этом году не ставила. Сама от себя не ожидала - наделала кучу игрушек из фетра, теперь мой карапуз спокойно ходит смотрит, играет (я теперь планирую игрушки ему делать).

Уфа
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
Домики из бумаги

Ловите супер полезный пост! Обожаю домики. Это настоящий мой фетиш. Такие замечтельные домики можно сделать из обыкновенной бумаги. Просто, как украшение дома, сделать ночник или адвенткалендарь! Эти домики просто волшебные, правда?:) Порадуйте и себя, и детей. Можно и нужно сделать такие домики вместе с детками.