Сегодня 35 недель и 1 день по акушерски, 37 с половиной по 3му узи. Вчера побывала на ктг и приеме у врача. Ктг пришлось подождать, тк у записанной до меня беременной что-то долго ктг делали. Как специально в коридоре собрались кашляющие и чихающие ((( Вот стараюсь без простуды и орз доходить, так нет везде сплошной кашель бррр. Ладно на ктг я с опозданием, но зашла. Надо было сначала лечь на спину и какое-то время так полежать, думала с ума сойду пока дотерплю. Копчик не дает на спине лежать, в ответ на мое напряженное состояние лялька распинала все мои органы до каких достала. Повернулась я в более удобное положение и она совсем почти двигаться перестала, уснула наверное. По итогам часа лежания аппарату ктг что-то не понравилось и он еще на 20 мин продлил запись. В общем ктг получилось хорошо. Вердикт ребенок здоровый. Ттт слава богу. Но в итоге я опоздала на прием к гине ((( они с акушеркой куда-то ушли на собрание и я их еще 20 мин прождала у кабинета.
На приеме: вес прибавка за 2 недели 700 гр, очень меня порадовал. Общая прибавка 8 кг. Давление в норме, отеков нет, ребенок низко - ничего нового. Спросила про ночные судороги ног, так же прописали известное мне лечение кальцием и магнием. Дали направление на анализ крови на гемоглобин. Ну вот в общем то и все.